Мария Zаvоротько

Настоящий американец всегда гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке!...

Ответы · страница 2
Yury Panteleev

после таких постов у нас тоже ищут медведей на Красной площади....

Yury Panteleev

Не смешите. Я ехал ИЗ Казахстана по работе и видел очередь из желающих покинуть Россию после объявления частичной мобилизации.

Мария Zаvоротько

В Россию все едут а не из неё даже если кто то там уехал возвратятся и они так как из Америки знаю многие приехали и из Канады дальнобойщиками подевались от злобы и разочарования и эти вернутся там хорошо только айтишникам и программистам а остальным там делать нечего

Yury Panteleev

Ой Марина, какая у вас каша в голове. И в Европе, и в США дефицит квалифицированных РАБОЧИХ рук. Средний станочник или сварщик будет зарабатывать на уровне 5-6 т. евро в месяц. Хороший - вообще десятку.. А програмеров и айтишников уже перебор. Естественно, надо знать язык и иметь гринкарту.

Мария Zаvоротько

😆😄😂умора и вы мне про кашу говорите

Мария Zаvоротько

А вы дальше фантазируйте 😆

Александр Рюрикович

Именно они цеплялись за шасси самолета, сбегая из Афганистана.😂

Мария Zаvоротько

А группа спецназовцев попавшая в плен к иранский военным рыдали как маленькие дети

Фёдор Сорокин

Потому что они помнят и чтят (или чтут) память геройских предков!

пС
павел Суздалев-Заславский

Я когда проходил практику по психиатрии, и не такое наслушался.

Вл
Владимир.

Можно покороче: Американец всегда гордится своей страной.🌹

Вл
Владимир.

Я помню интервью с американцем в годы вьетнамской войны. Наш корреспондент Дунаев спросил кого-то на улице, чей сын воюет во Вьетнаме:
Не возмущает ли Вас тот факт, что сын воюет неизвестно где и неизвестно за что?
Нет, ответил америкос. Если стране мой сын нужен во Вьетнаме - значит,так нужно.🤝

Вл
Владимир.

Зачем, я сам это видел по телику, поэтому и запомнилось на всю жизнь. Наверное, и Дунаев, как и я, ждал, что америкос начнёт шерстить Белый Дом.
Искренне - не искренне, второй вопрос, но дело было именно так.
Это когда за Анжелу Дэвис боролись и Мартина Лютера Кинга.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Маруся!🌹

Ан
Андрей

как это, петухи, могли победить мощнейшую военную машину!!!

Il
Il`gar

Везде найдут "Гитлера", чтоб оправдать свои преступления.

Иван Иванов

Весь мир знает знает, что Гитлера победили союзники.

Владимир Забродин

он может гордится тем что на его землю не нападают

Владимир Забродин

но у них другая беда- они утопают

Владимир Кириллов

Они даже не знают, чем Ирак отличается от и Ирана.

Владимир Кириллов

"Ну, тупыыые!"

Владимир Кириллов

Впрочем, во второй мировой войне победили всё-таки американцы.

Владимир Кириллов

Просто многие считают, что Великая Отечественная и Вторая Мировая - одно и то же.

Владимир Кириллов

Кстати, Вторая Мировая закончилась 2 (3) сентября. Капитуляцией Японии.

Владимир Кириллов

И началась, кажется, второго сентября тридцать девятого года.

Бо
Борис

ьИ как Китайцы с Афгана удирали. Ночью и Шустро!!!!

Бастиан

А настоящий росссияни видимо только этому и рад.

Бастиан

Что и требовалось доказать.

Ев
Евгении

Они скоро скажут что и на Украине всех победили.

Ев
Евгении

Демократия, что хочу то и несу.

Qqqq Qqqqq

именно, хотя не знает где это вообще находиться

Qqqq Qqqqq

был случай когда от России на соревнованиях по единоборствам что проходили в США были 2 команды, сборная РФ и отдельно от Находки, так они там спрашивали что это за страна

Qqqq Qqqqq

ну да что они малость необразованныые в массе своей

Qqqq Qqqqq

что плохо нас в такое состояние толкают по линии минобразования

Се
Сергей

да мозги у них промытые сильно и они в это верят

Ира Бутенко

это несомненно их успех! И в образовании тоже

Гр
Григорий

Они немало сделали в Африке и на Тихом океане

Остап Бендера

Американ бой - уеду с тобой, мацква пращай...))))

Вася Васильков

Всё смешалось люди кони..в доме Оболонских!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правда задница до сих в мыле, но это мелочи.