Сергей Дейнега

Как в Дравидии появились: Веды, Санскрит, Касты?

Ответы
Светлана Войцеховская

Пришли из Гипербореи.

Сергей Дейнега

😀 поясняю, Каруна: Ка Руна - Ка - союз, т.е. Союз Рун! Основных Рун - 144, а так их более 4 Миллионов! И ещё, Руническое Письмо - это Жреческое Письмо! Так Понятней? 😀

Марина Шин

Дравидия — так в Далёкие времена Расичи называли древнюю Индию, по названию самого многочисленного народа дравидов. но у них не было рун.

Сергей Дейнега

👍😀 так вот, далее, Ка Ста - Союз 💯, т.е. типа Профсоюз, но наши Предки им Варны определили, а не Касты, которые они Извратили, как и Многое другое.

Марина Шин

что то ты скачешь. начал с карены,не ответив ,плетешь про ка сты.смешной ты,серега

Сергей Дейнега

чтобы было понятно, что означает Каста.

Методический Кабинет

люди придумали

Татьяна Панькова

и как?

Сергей Дейнега

для начала, Дравидия, что это за Страна? 😀

Татьяна Панькова

интересно

Сергей Дейнега

Дравидия - это Старое название Индии, где проживали Дравиды и Наги.