Ангел L

если вы растались с мужчиной...и он уже 5лет с другой..но всеравно вам звонит и молчит..или посещает вашу страничку..что это?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

пфффф...да ничего это не значит) мужчины очень быстро отвыкают от женщины, но , как написал один весьма не глупый мужчина, им оооочень хотелось бы, штоб после расставания мы оставались в вечном одиночестве никому ненужными и не востребованными) Поэтому расслабьтесь и живите счастливо (всем бывшим назло)))😉

Julius Caesar

если, с его стороны, вы были первой любовью - смиритесь. вас он никогда не забудет, даже будучи многократно женатым. но это также не значит, что он согласится вновь делить с вами кров. а вот просто увидеть вас, пусть даже издали, или встретиться мимолетом, или услышать ваш голос - это запросто.

Ангел L

🤔

Анатолий Парченко

Это банальная зависть. Проверяет, надеясь что вы так и остались одна. Для самоуспокоения, что он типа более успешен, типа нашел кого то а вы нет. Обычно это менталитет выходцев из села (там менталитет такой роговатый) и мужчина этот без образования, что то типа каменщик или водитель..

Ангел L

спасибо..вы правы...☕ 🍰

Анатолий Парченко

Так это ж очевидно

Armine Vagramyan

Значит он ошибся , если вы уверены, что это он и у него нет других мотивов. а если он вам дорог, сумейте простить и вернуть его, хотя в прошлом все без изменения, смотрите вперед!

Efim Certan

ЭТО ТОЧНО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕМУ ВЕРНА И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 45 ОН К ВАМ ВЕРНЕТСЯ . И БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И В ОДИН ДЕНЬ УМРЕТЕ И ВАС ВМЕСТЕ ПОХОРОНЯТ

Ангел L

😱 🤣 😉 😊

Efim Certan

😎

Ирина Циратова

он жалеет, но дважды жизнь не прожить....а раз не ворачивается- значит в чем то сомневается, а раз так- нафиг он нужен....туда-сюда

Анжелика Сусоева

Он даже не молчит.. мы общаемся и он даже помогает мне деньгами. Это говорит о том что ему без разницы кто с ним рядом!!!))

Ангел L

спасибо..

Анжелика Сусоева

Все мужики козлы!!!!

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Анжелика Сусоева

Сибки и взаимно!!!!!)))))

Синигами

..В душе есть зоны
одиночества,
Где нет ни слова, ни
пророчества.
Одна лишь бездна пустоты, и
неприкаяность души...

Ангел L

👍 🍰 ☕

Синигами

благодарствуем Вам свет-Аннел L

Олеся Бережная

ну то что посещает страничку, это может быть просто любопытство. А на счет звонков, а вы уверянны что это он звонит?

Ангел L

да...уверенна..он там вздыхает иногда🙂

Олеся Бережная

значит есть чувства. Советую к нему позвонить и если вам это не нравится, то на прямую сказать

Серёжа Махнович

Поменяйте сим-карту,им добавьте в ЧС и он о вас сразу же забудет и поймёт,что он вам не нужен и не интересен

Терко Павлик

звонит и молчит - посоветуйте ему выплюнуть хуй изо рта , опыт показывается что он закашляется 😁

Ал
Александр

Ни че го это не означает. Встретиться с бывшими это как встретиться с покойником.мало приятного

Дарья Фадеева

Поздравляю, вы - запасной аэродром. На случай, если другая пошлет, можно будет вернуться к вам.

Ангел L

дело в том..что он знает..что ко мне нельзя вернуться..я предателей не пращаю..

Никифоров Валерий

Но все равно я тебе желаю счастья
Нам незачем больше встречаться
Я все сказал, я все сказал

Ангел L

☕ 🍰

Анна Сова

осознал свою ошибку но прикормили, таким образом создает себе иллюзию, что можно и назад

Ангел L

спасибо

Дед Пихто

Может он сомневается в своем новом выборе,а о Вас вспоминает самое лучшее что у вас было?

Та
Татьяна

Это не имеет уже ни какого значения . Живёт с другой . вот и пусть живёт. Этим всё сказано.

Паша Ханн

Ищет когда можно будет появиться и сказать- АГА...Я же говорил тебе будет плохо без меня!

Ангел L

так это он звонит..а не я..наверное ему плохо без меня..ммм

Паша Ханн

Может обратно взять....😭😭😭😭

Ангел L

ну нет уж..он теперь не мой...а я чужого не беру..😉 😇

Сана

опять 25 -ть , кажется везде лучше, где нас нет, но у него опять -24☝🏻😀😀

Ангел L

спасибо

Марина

Дебилизм. Мой в первую очередь. Если рвать то сразу и навсегда. И никаких "страничек"