Бываю Хорошей

Если вы любите человека не за то, какой он есть, а за то как он к вам относится-заведите себе щенка?

Ответы
Юлия Ерошина

Глупости. Ни одна собака не сбегает за лекарством когда плохо и наоборот не сделает чтобы было хорошо или приятно. В театр с ней не сходишь и шубку не купит, даже канал на телевизоре не переключит на твой любимый фильм. И вообще не спросит чего хочешь и о чем мечтаешь. Так что нет, собака ни разу не лучше.

Кы
Кызыма)

Мы любим собственное состояние рядом с человеком. Когда нам комфортно, легко, надёжно и т.д. рядом с ним. Именно его хорошее, заботливое, любящее отношение к нам.) Недолго проживёт это светлое чувство рядом с тираном, изменщиком или ещё кем-то, чьё отношение к нам оставляет желать лучшего.)

Великий Новгород

Так и сделала, на самом деле щенок оказался самым лучшим человеком, уже 1 год и 5 месяцев, Не лает , чистоплотный, пипи и кака на пеленочку особенно когда гулять нельзя, а так конечно гуляем. Всегда рядом и не предаёт.

Владимир Жуков

Спасибо за совет... Дело в том, что забота о братьях меньших это хлопотное дело. Я порой просто бываю занят, что порой не до подруг, и не только до щенка

Борис Кучеренко

из за этого любить не возможно, из за этого может быть только комфортно и то, до того времени, покаместь ваше сердце на заразят этим чувством с ☝️

Наталья Суманосова

ну уж извините, если человек сплошь прекрасен, а ко мне относится плохо, нахер он мне нужен???

Лариса

Что за глупость? Какой есть? То-есть, вонючий, глупый, грязный,голодный? Да ну уж.

Светлана

Любить человека за то какой он есть- никто никогда не сможет.

Бываю Хорошей

Согласна

Тамара Цццц

И тем не менее очень важно, как к вам относится человек

Бываю Хорошей

Согласна, для этого и вопрос

Катерина Горностаева

В смысле, он для меня и есть то, как он ко мне относится.

Константин Лисицын

Коту меня. И сына вдетдом не отдал. ВАМ Иеня судить?)))

Ду
Дульсинея

Когда служит человек это гораздо приятнее поверьте

Пиг Хрюня..

который нассыт в тапки любимому человеку..)))

Валентин Чистяков

а сколько; отваливает за услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Калиниченко

Вот это правильный ход😄😁😉

Телефонист Вася.а

Питбуля и не воспитывайте его.

Гоша Гоша

Щенки разговаривать не умеют!

Фердинанд Франц Иосифовович

А если вы лентяй, то черепаху

Ва
Вадим

👏😉 Очень хорошо сказано!

Владимир Антонов

Можно любить и со щенком