Гудвин

Думаю,что каждому из вас встречались животные,которые умнее некоторых знакомых.Как вы думаете,отчего так происходит?

Ответы
Эва

Я субъективна . но считаю есть одно принципиальное отличие которое отличает человека от животного. И хотя животные живут инстинктами , но многие из них умнее нас.

Стас Васильев

От привитой ненависти свыше, человеку, к человеку. Быдло делят на верующих и не верующих, курящих и нет, на путиноидов и навальноидов и быдло хавает.

Гудвин

Никакой привитости.Более 70%населения этой реальности имеют примитивную форму сознания.Бараны.Сгуртовали их и пасут.А орать могут сколько угодно.)

Стас Васильев

Ты не прав, ты просто лев. Ибо так и есть!

Александр Евченко

А ЧЕЛОВЕК СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ ПУПОМ ЖИЗНИ ЗАБЫВАЕТ ЧТО ВЫПИРАЮЩИЙ ПУПОК ЭТО ПРИЗНАК ГРЫЖИ

Гудвин

По шрифту заметно,что это состояние знакомо вам не понаслышке.)

Александр Евченко

а человек относится к широконосым обезьянам -согласно биологии

Виктор Ш

От того, что знакомые вас не уважают (да и вы их наверно).

Ев
Ева

увы.. я таких животных не встречала

Гудвин

Навряд ли...Они покажут себя с истинной стороны тогда,когда ты особо будешь нуждаться в их поддержке и это окончательно выбьет почву из-под ног.

Ев
Ева

я обычно иллюзий не питаю..

Гудвин

🙂 Это мое осознание:"Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то ты прав.Тебе это кажется."

Ев
Ева

ну это вполне логичное осознание

Гудвин

...

М(
Милочка (*)

Предшествующие события.

Га
Галина

Животные вообще умнее

Александр Феликсович

У животных нет ума

Александр Феликсович

Вы над этим вопросом не думали?)🤷‍♂️

Александр Феликсович

Человек это животное и всегда останется только животным

Александр Феликсович

Это элементарно Ватсон 😁

Александр Феликсович

Проснулись?)))

Александр Феликсович

ГУЛАГ это ваша обитель

Александр Феликсович

Без шансов 😁

Nikola Mahkov

-переселение душ!--

Максим Jw

Это ярлык.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Гудвин

)

Ва
Василий

....