Ка
Катя

Вы помните звонок входной двери родительского дома? Смотрю кино или сериал, а там, звонят в дверь, невольно вздрагиваю и поворачиваюсь в сторону коридора, реагируя на этот, родной, щемящий сердце, звук.

Ответы
Любовь Мацарская

Детские воспоминания очень стойкие!Я помню,как отец болел воспалением легких, долго кашлял и даже теперь,если слышу мужской кашель сразу вспоминаю отца...

Любовь Мацарская

Видимо да,так и есть...

Ка
Катя

Обнимаю, у каждого своя маленькая или глобальная трагедия присутствует в жизни

Любовь Мацарская

Спасибо Катя!🤗💞

Ка
Катя

Да не за что, Любовь. Берегите себя.

Любовь Мацарская

Спасибо!Вам всего доброго!

Марго Беккер

Нет не было у меня ..Лет в 13 поселились кс мамулечкой в кв-ру и тоо с 1им чужим жильцом..

Ка
Катя

Мама всю жизнь посвятила Вам..Очень идёт это платье, шляпа, вам, Марго. Вы, сногшибательны, правда. Все в меру и очень легко, молодо, женственно и сексуально.

Марго Беккер

Ай ты моя куколка! Душевная моя детка! И а мать была редкой женщиной! Мало таких матерей!

Владимир

Нееее, к нам всегда ногой стучали, потому что руки были заняты...😂

Ка
Катя

Веселье и гостеприимство это святое

Борис Алиев

Я помню, но пока не встречал такого же.

Ка
Катя

Может восприятие другое, менталитет

Борис Алиев

Нет, сейчас чаще другие звонки.

Ка
Катя

Прабабушка говорила, вот помню её слова, а колокольчик - то звонит, три раза. Потом бабушка так говорила а и в правду, звонит... И я слышала, пока один раз - колокольчик звонит

Остап Бендера

звонок можно купить на барахолке

Остап Бендера

какаяразница?

Ка
Катя

Действительно, если все и мысли с барахолки)

Остап Бендера

если, но не если.

Ва
Васька.

У нас в детстве не было звонка...

Георгий Крымский

А я вообще отключил звонок ..

Георгий Крымский

Нее...кто приходит , тот звонит на телефон .

Ка
Катя

Ну да, сейчас это реалии жизни

Георгий Крымский

А когда звонок , то кому не лень прутся ..

Ка
Катя

Есть такое, тоже никому не открываю без предупреждения

Бф
Бф-2

Да, воспоминания стойкие...

Ка
Катя

Удивительные свойства памяти

Sergei

Бабайкин Юрий

Нет...есть причины

Ка
Катя

Это понятно, звон, дверь - у всех свои впечатления

Ли
Лида

Точно также!

Ли
Лида

Устойчивая связь!

Камил Камилов

да помню

Елена

Помню

С К.

👍🏻