Ве
Веневра)

Кое что новенькое -" Рейх на колесах".сегодня.рен) посмотрим?)

Ответы
Да
Даша

Зомбирование- весьма злободневная тема.различные технологии по зомбированию людей активно применяются.те же Свидетели Иеговы

Да
Даша

проводили эксперименты по зомбированию людей в третьем рейхе

Аydar (Dobro).

Развлекают как могут лишь бы не бастовали

Марк Демидов

Тополиный пух, жара, июнь

Марк Демидов

Инопланетяне вывезут людей на другую планету, а Землю превратят в рай

Eugene Polli

Во сколько по мск?

Eugene Polli

Догадался, и что у тебя за ник? На стерву похоже. Смени.

Eugene Polli

Минерва правильно. лучше. Древнегреческая сучка такая была..