Юл
Юля

Это что?массированный удар по мирным!при этом генеральная ассамблея ООН одобрила компенсационный механизм!Сегодняшний удар только увеличит эту сумму.Вот будет выплачена репарация с золотовалютного запаса России!после принятия решения по переговорам с соответствующими странами.Доровор скоро будет ратифицирован и подписан.Согласны?

Ответы
Стас Васильев

Да. Только с выводами спешить глупо и тупо. Тема такая, победителей не судят и не будем орать гоп, пока не перепрыгнули. Шо за люди!? Мать вашу ети. Путин ещё в бункере, а вы блять уже ботокс делите!!!! Дед с катушек съедет окончательно и как пиздагет всем ржавым ядерным арсеналом и будет и золото и бриллианты и огарки и шкварки и по списку.

Юл
Юля

Это сейчас уже обговаривается он обозлился за то,что донемли миру о его действиях.он массировано уже 100 ракет сука выпустилмегодня!сейчас!жилые дома!сволось!

Стас Васильев

Ответит.

Юл
Юля

Не пойму разве народа не больше остановить такой террор!?когда армия поймет кто истинный враг?развернет все на него

Стас Васильев

Нет. Простая для тебя женщина арифметика. В Украину послано ну пусть пол ляма солдат плюс пару миллионов резерва внутри страны. Теперь читай внимательно. Пять сука миллионов и не солдат, а силовиков. Гвардейцев минтов и по списку его охраняющих. Ещё женщина. Армия два миллиона, силовиков пять.

Юл
Юля

и чтьо?????????????

Николай Александрович

Был такой артист Аркадий Райкин,дружил с Брежневым,и вспоминал как за рюмкой спросил у Генсека-почему у нас в стране так,а не как разумней и правильней(ну что-то,не важно).Брежнев подумал и ответил-логики,Аркаша,не ищи!Путин коммунист.И у Брежнева в активе был Афганистан.Путину на ум не пошло.

Юл
Юля

спасибо

Валентин Романов

Надо с начало мир заключать,что бы люди не гибли.А то победа героям на кладбище только останется.Некому будет компенсацию осваивать,если не будет существовать Украина.

Sekach Dev

🤣🤣🤣... Это война и радуйтесь, что мирные погибают не миллионами, а единицы... ООН уже давно металлолом... вы что вчера родились?.. Не тешьте себя иллюзиями...)

Александр

Это воровской международный терроризм, обычный, на самом-то деле, в историческом разрезе, со времён колониализма, для многих западных стран!

Ма
Марк

Ладно!Компенсация когда-нибудь будет....А где людям жить сегодня.Эти мерзавцы бьют по жилью.Как бы мне хотелось,чтобы долбанули по кремлю

Юл
Юля

Мне тоже!сволочи гады и остальные слова

Владмир

А почему бы по Киеву не долбануть?

Ма
Марк

✊

Olena Mykolayivna :)

да, своими глазами вчера видела... и... никаких переговоров, только Победа Украины, это слова моих военных родственников, только так.

Юл
Юля

чем закончилось?

Olena Mykolayivna :)

трагедия.. женщина погибла, мы уже после узнали, а как раз ехали на машине и.... взрыв, огонь... жутко... и горели 2 дома... а после, узнали, что ещё и в высотку попало... это в Киеве, по другим города тоже плохо...

Юл
Юля

я немножко не поняла поэтому такой некорректный вопрос задала.сорри.знаю видела.да света сутки не было если не больше

Olena Mykolayivna :)

да, подстанции, инфраструктура но и попадание в жилые дома, в областях там вообще, ужасно... про свет я промолчала, жизнь людей дороже. А свет.. да мы и без света сидим, некоторые и без воды... ничего, это всё можно пережить, главное... чтобы люди не гибли... вот такие дела.

Юл
Юля

да.согласна.как разозлились за выступление президента по пунктам

Юл
Юлия

Детский сад, сами себе решили, сами себе подписали, сами и платить будут,, Уже совсем потерялись в действительности,,

Юл
Юля

возьмут у вас и не спросят и поцелуете тех кто будет это давать с вашего золота!

Юл
Юлия

🤔 Каким образом?

Юл
Юля

мировая практика

Юл
Юлия

🤔Я спрашиваю каким образом, а не по какому принципу - мировой практики, 😁

Юл
Юля

золотовалютные запасы хранят не в России в банках.Постановят .Соберутся и если за больше.то оттуда отпиливают и погашают

Юл
Юлия

Вот как раз в этом у вас ошибка, золотой запас России в России , а вот у остальных,, это вопрос,,, у некоторых и вообще нет,,

Гарри Трубников

Нет и надо национализировать ресурсодобывающие компании т.к. получается россия их бесплатно, т.е. даром снабжает.

Гарри Трубников

На русский.

Na
Natalia

....все на румынском. Румынский схож с итальянским. Журналисты под вымышленными именами внедрились среди протестующих, их записали в списки эти старые матроны, они сели в автобус с остальными протестующими и поехали на протест в Кишинев. Их там кормили обедами, поили, а потом после протеста их привезли на автобусе в Оргеев...., типа домой. А потом через пару дней их вызвали эти шоровские бабенции и вручили по 400 лей (20 долларов) и договорились в следующие выходные повторить протест. Бабы спросили, если они еще желают поехать и сказали им, чтобы были готовы и ждали звонка. Это было снято скрытой камерой. Потом эти журналисты позвонили этим бабам и задали вопрос в лоб. Бабы тут же стали отрицать, однако очень всполошились, когда узнали, что были кинодивами. В общем, в первом видео черные пакеты с деньгами изъяли в ходе обысков у этих бабенций, которые были предназначены для протестующих. теперь прикиньте сколько вы видели протестующих и умножьте на 20 долларов на каждое рыло. Для справки... Шор - это новая лошадка Кремля, по совместительству муж певицы Жасмин, осужденный в РМ за кражи на госуровне путем фаллиментации двухбанков, через которые отмывались российские деньги. В настоящий момент он является депутатом Парламента от партии Шор, но еще до выборов бежал в Израиль, после того, как его осудили. Вы еще видели такое во всем мире - осужденный беглый депутат, который с Израиля организует протесты? Деньги на протесты получены из России. Тема протестов - быдло орет, чтобы президент РМ поехала в Москву к Путину на поклон и чтобы привезла им оттуда дешевый газ.🤷‍♀️ И вообще, чтобы сложила полномочия, потому что они хотят обратно бывшего президента - ставленника путэна, агента фсб под псевдонимом Кремлинович.

Гарри Трубников

Т.е. используется подкуп это конечно непрофессионально, зачем нам союзники, которые сразу отвернутся как только цена газа станет рыночной, разве что на время. В противоположность нашим американцы перед тем как сделать переворот 30 лет внедряли в украинских детей россию, как образ врага и теперь они все готовы умереть даже даром, только бы нагадить русским, мне неприятно что это так, но у нас в политики идут не самые умные, но желающие много зарабатывать, вот они подошли формально к заданию, с украинцами до майдана работали наверное те же прямые дубари , отдавали украине газ и нефть бесплатно на десятки миллиардов долларов, да еще и за прокачку платили и получили ненавидящую русских страну. Очень жаль.

Na
Natalia

Юл
Юля

😆👍

Владимир Просто

За дурость надо платить! Одно жаль, что за эту дурь простому работяге расплачиваться приходится....

Алексей Казаков

Чему удивляться? Карлик еще в 2014 заявлял, что будет гражданскими прикрываться

Алексей Казаков

Я вчитель польської як іноземної. А Одеса - дуже польське місто (без претензій на території). Маєте Польський узвіз, вул. Польська, католицький цвинтар... Крім мого улюбленого Міцкевича в Одесі були Тадеуш Томаш Єж та Крашевський

Юл
Юля

Де ви викладаєте?

Алексей Казаков

Гданська Вища Школа Туризму та Готельного Бізнесу. Ще маю курс від служби зайнятості

Юл
Юля

так ви пОляк?)

Алексей Казаков

я громадянин України, як і Ви. Маю коріння польське, грецьке та угорське

Ал
Александр

какой договор- это рекомендательный документ, сначала разберись....

Юл
Юля

капец вы что слепые все!

Ал
Александр

да ты прочитай и разберись

Юл
Юля

после принятия решения по переговорам с соответствующими странами.Доровор скоро будет ратифицирован и подписан

Ал
Александр

договор может быть только через совет безопасности оон, ассамблея - это рекомендация

Serij

Ассамблея не имеет таких полномочий. Этоирекомендательный орган

Юл
Юля

еще один в полку прибыло .устала

Serij

От чего

Юл
Юля

объяснять)

Serij

Ах это? Был вопрос. Пришел ответ.

Юл
Юля

ничего

Николай Верниковский

за рубежом застряло много средств. направят по цели ООН.

Николай Верниковский

старые связи.

Юл
Юля

да.потому что оборвешь и сдадут а там давние прочные связи

Николай Верниковский

финансы. офшоры.

Юл
Юля

да.и самый большой наркотрафик!

..
...

не понятно. что делает российское золото за рубежом.

Юл
Юля

как че)хранится от народа)

..
...

от за это спросить надо.. с одной стороны. но с другой весь мир увидит. как запад может ограбить. потом уже хрен кто положит. не доверят

Юл
Юля

воровали всегда.и все у друг друга.но они снова и снова там хранили и свои и гос

Сергей Марков

ну-да, ну-да - чубатые дурни думкой богатеют!!! 😂😂😂

Ма
Марина

Явное уничтожение обоих народов. И именно славян

Сам Андерс'н

Интересно сколько Германия выплатила СССР?

Юл
Юля

видимо мои все счастливы)ты давно уехал?

Сам Андерс'н

6 лет уже, жена у меня из Европы

Юл
Юля

квартиру в Одессе продали?

Сам Андерс'н

Нет, я в Одессе только служил. Родом я из Тбилиси

Юл
Юля

а.понятно)

Arsen Beisenov

Давно пора. Надо с Путина трясти лично

Дедушка Старенький

Нет. Всем давно пофиг эти решения ООН.

Юл
Юля

они рекомендуют.а ратификация будет в каждой стране

Дедушка Старенький

Если нет механизма принуждения, то любые решения можно игнорировать.

Юл
Юля

реччь не о принуждении.выносится резолюция и рекомендуется дальше.а потом дальше на те уровни что принмают такие решения

Дедушка Старенький

Да всем пофиг эти решения. ООН - большая говорильня. Не более.