Alex Sher

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы
Крестины, свадьбы и развод
Мороз, охота, Новый Год!!!
Готовы к встрече, товаришчи?

Ответы
Григорий Карпенко

За что пьём? Что было 01.01.0001 года н.э.?? Папа римский католик=пидарас обосрался и старый григорианский календарь можно уже выбрасывать на помойку, как старый пидарастический хлам. А вот Дед Мороз и его жена Ёлка должны прийти в каждый дом! Звезду на макушку Ёлки наденьте обязательно, это Полярная звезда, по-русски называется Спас. Спастись по-русски значит сориентироваться.

Елена Софронова

Для пьянства есть такие поводы: Поминки, праздник, встреча, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровленье, новоселье, Печаль, раскаянье, веселье, Успех, награда, новый чин И просто пьянство — без причин!

Alex Sher

Ну я не могу стока выпить

Елена Софронова

Что так?

Alex Sher

надоело, лучше в горы

Елена Софронова

Лучше горы, на которых ещё не бывал?

Alex Sher

типа, лучше гор, могут быть только горы....

Вера Сергеевна-V

Но можно в правил свода добавить -бунт природы ! Когда казалось всё уж есть ...но скажем прямо надоело есть )))За новизной погонит бунт ,а голова проигрывает телу Не смейтесь ,господа ! Такое можно видеть и понять )

Вера Сергеевна-V

,Вот Алекс назвал наш диалог перекличкой ...но это скорее всего понимание того ,что может происходить ..И просто хочется тот бунт очеловечить по принципу :всё проходит ,пройдёт и это )У каждого человека есть УДОВЛЕТВОРЕНИЕ того ,ЧТО он создал И есть такое чувство УМИРОТВОРЕННОСТИ -спокойствие от достигнутого Но в жизни всё течет ,Всё изменяется Вот эти два У "сталкиваются и происходит бунт Эпизодический или постоянный ))) Каждый по своему разруливает ситуацию "

Alex Sher

🤭😇

Вера Сергеевна-V

))) Приветствую ,Вас Алекс и Ваш тихохонький хихис и нимб" небесного Сатурна" Правы ль написанные выше строки ?

Alex Sher

нет ничего такого, что бы все это приняли 100% за истину, вот вы правы, но и я прав и даже чукотский мальчик прав в чем-то, пусть никто с ним не соглашается, пусть будет 10000 цветов, как говорят китайцы)))

Вера Сергеевна-V

Нет спора ,у каждого своё Даже без мальчика с Чукотки ,как и не признать из тысячей цветов ,что же сказать могли китайцы

Любовь

ждать счастья от номеров, чисел, годов, кроликов, крыс, змей – это значит ходить "по кругу" (?), оставаться в грехе, быть обреченным на смерть, и физическую и духовную

Ав
Автор

Бодун, жена, сосед и зять, как тут литрушечку не взять? Бухаем днем, бухаем в ночь, реальность что бы превозмочь😀

Alex Sher

👍

Ав
Автор

А как продрем с утра мы очи, в лабаз мы ноги поволочим, за днем так год не видно станет, уйдет вся жизнь и тьма настанет😀

Alex Sher

Эх, ма, да кабы денег тьма!!!

Галина Володеева

Это только на Каймановых островах , в России каждый день праздник , даже праздник жилетки есть .

Ев
Евгений

мы весной встречаем с природой без шампанского и спиртного природа не пьет ругает за спиртное

вм
влександр манджгаладзе

Что вы здесь пересчитали это не пянство, для пянства нужен только бутылка вотки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 18 дней 10 часов 42 минуты 4 секунды 699 миллисекунд

Котэда

та ладно врать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас всё точно- До Нового Года осталось: 17 дней 5 часов 56 минут 1 секунда 658 миллисекунд

Котэда

проверил. отстают на 6 сек

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 17 дней 5 часов 53 минуты 14 секунд 987 миллисекунд

Котэда

опяять соврал

Таня Я

А как же начало недели, середина (маленькая пятница) ну и сама пятница.

Ал
Александра

Всегда готовы, только алкорамки на входе и на выходе смущают...

Ал
Александра

Дошутилась)

Alex Sher

Да ладно, все в тему))

Ал
Александра

Мне тоже всё нравится)

Alex Sher

Я выше понтов)) будь со мной естественной можешь даже безобразничать))

Ал
Александра

Это спасибо))

Игорь Николаевич.

Да уже встречаю, потому как вчера пятница, а сегодня суббота!

~E
~ Eva Lansca ~

Кто любит выпить .... иногда , тот повод сможет найти всегда.

Alex Sher

Да, они такие

Russo Vero

Далее ...новый чин и просто пьянство без причин это Маршак

Ал
Алла

жизнь, девка капризная, повод всегда отыщет😁

Ал
Александр

уже напиток присматриваю, пока не подорожал

Ал
Александр

на новый год присматриваю балантайн какой-то 100 летней выдержки

Alex Sher

Гыыы))) от же маркетологи сволочуги, хотя на Мадейре, видел бутыль 100 летней мадеры драй, тыща евро за каждый год

Ал
Александр

ого!

Alex Sher

Я спросил хозяина, есть ещё, тот смеясь ответил, нет, денег на вторую, небось и эта была с чаем)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы выпить хотите? потерпите скоро праздники

Alex Sher

Наоборот не хочу, но придется

Татьяна Ковалева (Павлова)

не пейте... кто мешает...

Бя
Бяка

потихоньку начала закупаться мандаринками

Alex Sher

и наверно, подъедаешь?
Я так шампанское закупаю...
А в пятницу, хочется попробовать, не спортилось?

Бя
Бяка

Ахи хи вангуешь

Николай Верниковский

война идёт.
и новый год -
не праздник нынче.

Вера

Мне НИЗЯЯЯ 😅👍.Пью таблетки от давления.