)..Александра) Саша Просто))

... стало как то грустногрустно... внезапно... ещё немного.. и застону.. Иногда накатывают приступы беспричинной тоски... беспричинной?!... и хочется забиться в угол.. и выть волком... Но чтоб ктонибудь неприменно вытащил из этого угла и успокоил... и погладил.. и заварил горячего чаю.. с лимоном.. И сказал "всё будет хорошо")).. и всё бы стало хорошо..)).. Есть тоска невозможных желаний?...

Ответы · страница 2
Аркадий Жарков

состояние понятно... главное - "чтоб кто-нибудь"

)..Александра) Саша Просто))

... бывает так... когда совсем не ждёшь... когда душа комочком жалким стала.. .. тебя накроет кто то одеялом молитвы тихой и растает лёд .. А бывает- прохожие локтями задевают больную душу что стоит у края...

Де
Денис

Любые желания возможны, главное хотение)

)..Александра) Саша Просто))

.. не лукавьте))... не любые...

Де
Денис

Не в коем случе не лукавлю)) Знаете есть поговорка: " Если сильно захотеть, можно в космос улететь")

)..Александра) Саша Просто))

В космос... хоть завтра... уже подумываю об этом)

Де
Денис

Светлой Вам дороги к звездам!))

Бродяга

Пошли попьем чайку с имбирём и с медом

)..Александра) Саша Просто))

)) зелёный... имбирь с лимоном.. если можно..)

Бродяга

Уже заварил милая.и ватрушки

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо... А можно мне шоколад "вдохновение"?)

Бродяга

Есть.вчера купил, как знал

Roza Vetroff

...обычно в полнолуние приходит☝️...

Roza Vetroff

...что бы люди не говорили, но луна воздействует на людей...в полнолуние на женщин, в новолуние- на мужчин🔮...

Ег
Егор

да что ж такое! Может стаканчик виски?

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо).... Сама... и чай заварила.. и сказала-"всё будет хорошо"... но сначала скулила... громко.. и по настоящему...

Ег
Егор

Зарплату урезали поди...🙄

)..Александра) Саша Просто))

Пфф.. моё настроение от зарплаты никак не зависит... на порадовать себя всегла смогу заработать))

Ле
Лена

Депрессия...из нее надо выходить

Ро
Ром

знакомо, депрессия берет верх..
Состояние апатии какой-то непонятной сводит на нет все усилия. Возможно дело в тотальном отсутствии личной жизни. время тянется ещё как-то непонятно. Но так жить невозможно, вам нужна помощь со стороны..

Галина Д

Ты точно в депрессии, Саш

Марат

Не надо впадать в депрессию, лучше в теплое море.

)..Александра) Саша Просто))

)) неделя, как с моря.. Что то не порадовало оно.

Yuri Kozhevatov

Если путешествовать?

)..Александра) Саша Просто))

Вот сейсас это и делаю)).. гуляю по Казани)

Yuri Kozhevatov

Ну и как,говорят ,красиво,не был с советских времён...

)..Александра) Саша Просто))

Красиво)).. Иду неспеша... Заглядываю в бутики.. ем мороженое... купила себе розу)).. обалденную))

Yuri Kozhevatov

Мы выступали в Альметьевске,а в Казани рыбу ловили

)..Александра) Саша Просто))

А с чем вы там выступали?)

Yuri Kozhevatov

Я ездил с выдающимся скрипачем,но он,выиграв 6 конкурсов,умудрился стать невыездным... вообще интересные воспоминания...молодые сотрудники филармонии имели старыми 700 рублей,так как каким-то образом ещё и пивом торговали ...шаром покати в магазинах,а провинция жила зажиточно,квартиры замечательные... всё ,,доставали,,...а мы ждали денег в Росконцерте по два года...поэтому была всегда стационарная работа

Zaza Chakhvadze

А вы коффе пьете.. ))))

Zaza Chakhvadze

не советую, лучше коффе чем чай.. )))) и коньяк с лимоном.. )))

Zaza Chakhvadze

ну я б с удовольствием, где потанцуем в скайпе?.. )))

Вл
Владимир.

ДА. ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ.

&a
'Yannis.

🍒🍓

)..Александра) Саша Просто))

А у меня не получается. картинки.. Но вот я напишу- малина крупная в ладошке))

'Y
'Yannis.

Спасибо, Александра..)! Приятно, с ваших рук... мммм

)..Александра) Саша Просто))

Жаль аромат не передать словами)

'Y
'Yannis.

А, у вас, может и получится))

Петр Свистунов

фотку смени

)..Александра) Саша Просто))

Что по полочкам всё разложить нельзя....в жизни.

Петр Свистунов

нет но порядок быть должен!

)..Александра) Саша Просто))

С чего начать?... может со смартфона(

Петр Свистунов

с производства! нет производства,нет ничего!

)..Александра) Саша Просто))

Пожалуй прислушаюсь к разуму.. начну со смартфона... а затем с головы)