Ол
Олег

Интересно а может ли квалифицированный токарь ,самостоятельно изготовить скажем автомат калашникова или пистолет,ведь чертежи достать сейчас в инете не проблема?

Ответы
Олег

Там много деталей делаются методом литья по выплавляемым моделям. Это кустарно не выполнить. Это детали, которые имеют сложную конфигурацию и не только. Точность не та.

Валерий Егов

Там много деталей, выполненных на специальных станках и на прессовом оборудовании. Высверлить ствол нельзя без специального оборудования и инструментов.

Олег Сорокин

За изготовление трубки ( ствола ) турма вот и думай. Чуреки на коленке делают стволы

Ол
Олег

Ну этоиесли поймают, оружие уже на 3d принтерах печатают так что скоро государство лишиться контроля на этом деле и стволы будут не только у ментов и бандюков

Геннадий Витальевич Чичеров

Нужна работа не только токаря, а и фрезеровщика, слесаря, термиста и других спецов.

Ол
Олег

То есть один чел пистолет не сделает?

Геннадий Витальевич Чичеров

Качественно - нет !

Бибигул Сейтканкызы

На работе точно не может! Его уволят за то что на работе занимался не своей работой

Наталья Горбылева

Наверно может. Чем наши хуже китайцев,? У них почти все кустарно производиться 😂

Наталья Горбылева

Наверно может. Чем наши хуже китайцев,? У них почти все кустарно производиться 😂

Вячеслав Соколов

Автомат (пистолет и т.д.) не точат , его собирают!...

Ол
Олег

А детали разве не точат?

Валерий

НЕТ !!! А ВОТ ФРЕЗЕРОВЩИК ЧПУ ВПОЛНЕ !!!

Ол
Олег

Аа понятно..

Валерий

ТОЛЬКО ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ С ОТБИТЫМИ ПОЧКАМИ И ВЫБИТЫМИ ЗУБАМИ😉

Ол
Олег

Ну это если найдут и поймают,а я как то в профессионализм полиции не особо верю

Валерий

Я ДУМАЮ ЧТО И НАЙДУТ И ПОЙМАЮТ !!! ТАКИЕ ВЕСЧИ БЕСЛЕДНО НЕ ПРОХОДЯТ !!!В ПОЛИЦИИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ! НО ТО ЧТО БОЛЬШЕНСТВО БЕЗДАРИ -ТУТ СОГЛАСЕН ! ОСОБЕННО В ГИБДД КТО СЛУЖИТ ЭТО ВООБЩЕ АТАС!!

Св
Света

С какой целью интересуешься...

Ол
Олег

Чисто теоретически

Св
Света

Как то вникаешь.....по деловому.....

Мария Сорокина

ну если он оружейник

Александр Владимирович Чегодаев

Nuzni detali i oborudovanie

Надежда Тихонова

Запросто..

Во
Ворон

нет.

Людмила

Нет