Тамара Цццц

В каких случаях или обстоятельствах вы чувствуете себя счастливым?

Ответы
Ан
Андрей

Практически постоянно. Счастье настоящее, которое часто путают с удовольствием, от внешних обстоятельств не зависит. Это состояние души, которому нужно учиться. Это очень хорошо умеют делать люди, которые умеют ценить то, что у них уже есть и не страдают из за того, чего у них ещё нет

Тамара Цццц

Верно. Но оно так мимолётно. И люди его хотят испытывать вновь и вновь. Порой обвиняя других в том, что они не счастны. Когда то я тоже так считала

Ан
Андрей

Это заблуждение. Вы счастье путаете с эйфорией, воодушевлением или чем то подобным. Состояние счастья не вызывает бурного возбуждения психического состояния. Счастье это покой душевный, стабильное и гармоничное внутреннее состояние. Такое состояние дают наркотики, когда к ним привыкают. Алкоголь, табак, кофе, сахар, способствующие вбрасыванию в кровь эндорфина гормона счастья. А есть наркотики естественной природы. И того же самого действия. Например ощущение успеха после выполненного любимого дела от понимания достижения поставленной цели.. Или созерцание любимого человека. Впрочем это лишь моё личное мнение, которое я я не смею навязывать

Тамара Цццц

Я соглашусь. У меня были такие моменты в жизни, но не много. Да а эйфорию я путаю с счастьем

Андрей Заруба

Когда меня никто не трогает дома. Начальник не попросил остаться сверхурочно. Когда в холодильнике есть пиво и пельмени. Есть несколько книг. Ну или когда выполнено несколько пунктов.

Тамара Цццц

))) отлично👍

Cергей Плотников

Это не зависит от внешних факторов, а происходит из нутри из серца.Благоприятствует этому, честная правильная жизнь по совести, но это не гарантия -это скорее условие.

Тамара Цццц

очень хорошо

Александр Мамедов

- Вчера на меня напали и ограбили... Отобрали кошелек, часы...
- Но у тебя же значок мастера спорта по боксу!
- Значок они не нашли...

Братец Лесной

а...это как-то не фиксируется в памяти сразу-потом-может через года нас навестят внуки или Порошенко сдохнет...почувствуем...

Ангел Эротичный

Тебя заводит сам процесс...
Я, как актёр в твоём спектакле...
Со мной творишь ты беспредел...
Я у любви твоей на вахте

Ангел Эротичный

Прям в дырочку

Ангел Эротичный

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Тамара Цццц

Ангел эротичный? Призвание

Ангел Эротичный

Должность=Коснись меня ладонью и замри.
Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри,
И на губах горят твои укусы

Акмаль Закирович

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой.

Mikhail Filippov

Когда всё в порядке с моими близкими и моим ребёнком а ребёнок это самое главное счастье во всяком случае для меня

Тамара Цццц

Да и то верно

Ci
Cicada3301

когда дети просто так заходят в мой кабинет и крушат там всё попало, а я тем временем забываю заперять его на ключ

Дмитрий Газда

Лет этак 40 назад! Когда живы родители и друзья и огурцы по 10 копеек, а что такое Евро- так его еще не придумали!

Ст
Станислав

практически всегда. меньше смотреть новостей, не думать о плохом и выкинуть из жизни пессимистов

Тамара Цццц

Я тоже не смотрю и верю в прекрасное

Bc
Bcyjdfz

Я стараюсь не отпускать от себя это чувство никогда. Наша жизнь- эЖизнь прекрасна и удивительна.

Валентина Маршакова

Когда ко мне относятся с нежностью))) не наступают на меня,🐾 🌴 меня и так слишком мало)

Тамара Цццц

Представляете какая жизнь? Когда не....это значит вы рады когда у вас хотя бы что то не отнимают?.. а если бы отдавали , да ещё и с удовольствием? Может вы бы растворились в радуге?

Law Law

Наверное, когда забываешь про всё на свете)))!!!, но увы приходится возвращаться в реальность.

Лариса Черепанова(Павловская)

когда топится печка..трещат дрова..кипит чайник на коленках котик...а о телеку любимый фильм

Oleg Ustinov

это очень сложно. счастья много не бывает. Это ведь миг, это как укол. А вы думаете о другом.

Тамара Цццц

Нет я знаю, что это миг, поэтому и спросила. Это как наркотик мы к нему всегда стремится испытав один раз

Oleg Ustinov

Почитайте мои мысли в этой теме. Вам будет интересно

Oleg Ustinov

https://www.proza.ru/2010/05/28/292

Oleg Ustinov

https://www.proza.ru/2010/05/28/292

Тамара Цццц

Здорово Интересная проза

Oleg Ustinov

понятно, не читала

Алекс Ким

Когда вижу, творю, осязаю красоту. Если бы вы были мальчиком, вас бы звали Сашаперестань?

Тамара Цццц

Какая чушь

Алекс Ким

Вообще то шутка. Ну ладно. Вас наверное черные обижали сильно?

Тамара Цццц

Нет, просто, я только что комментировала интересные вопросы, философские и вдруг на такой наткнулась. Прошу прощения, если огорчила ответом

Алекс Ким

А ты адекватная. И ты меня прости.

Тамара Цццц

Ты меня ни чем не обидел)) Что ты. Не за что извиняться

Алекс Ким

Я посмотрел твое фото. Понравилась. Вот и задал такой вопрос

Юрий

После бани,после физиологических процедур,после того когда люди мне благодарны.......

Тамара Цццц

А вы благодарите людей?

Юрий

Хороших ......непременно

Женя

да что там чувства, если такое намечается уже на 22й год... ​​

Дм
Дмитрий

В некоторых случаях и обстоятельствах я бываю несчастен. А счастливый я постоянно!