Сандро

Вопрос любителям шансона....... Там все зэки любят свою маму и просят у неё прощения. Но не слышал но одной песни, где он просит прощения у мамы убитого или искалеченного им человека. Напомните.....

Ответы
Виталина

любят маму. потому что она передачки и сигареты им приносит. У меня знакомая 72 года. сын ее так любил когда 16 лет сидел. теперь бьет и деньги требует. фуфло это все

Сандро

И я о том.......... А некоторые пускают скупую мужскую слезу под это фуфло......

Пётр Ермаков

Адвокаты им не рекомендуют... Об угрызениях совести, причиняя смерть или увечья, и в помине не было у рыдающих крокодиловыми слезами, зэков

Юж
Южанка

Да не любят они своих матерей. Только пользуются и на жалость давят. А в жизни обворовывают и издеваются.

Ольга

Я тоже к сожалению не слышала... Да и вообще не люблю эти слюняво-слезные шансоны зеков.

Галина Коровина

Да и свою любят, пока сидят, а вышли на волю, мамы начинают чаще плакать.

Сандро

Именно так.......

.Нюся .

Это точно, а про пап вообще ни где не упоминается, ни дети

Владимир Забродин

И не услышишь Лицемерие преступников не знает предела.

Бабайкин Юрий

Не слушаю шансон только Северного и раннего Новикова

Михаил Шмарин

Никулин прости меня мама, твой сын не то что был вчера

Телефонист Вася.а

Нормальные сидельцы такое гавно не слушаюЮт.

Сандро

Я говорю о том шансоне, который тиражируется в СМИ......

Телефонист Вася.а

Не знаю,не слушаю и слушать не хочу.ЕстесСТВЕННО СЛЫШАЛ.

Sekach Dev

Не умничай.... ) Всему своё время и место....

Сандро

Я вопрос задал..... Нормальным людям, а не "умникам", как ты...... Давно освободился?? Ещё не адаптировался ????....

Sekach Dev

Послушай меня хуй.... У меня всё нормально.... а ты придурок...))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ПОШЁЛ СЛУШАТЬ ШАНСОН.🤝

Vladimir Rakivnenko

Сюда - https://vk.com/video123608877_163956759

Сандро

Это не то, Владимир......

Vladimir Rakivnenko

Поставь.

Лиза Фролова

для них родная мама важнее

Егор

Менталитет не позволяет

Ирина

Ma
Mass.terr

Вот! В самую точку!👍

Валерий Семенов

а наверно причина была

Пинфло

а не зеки просят

На
Наблюдатель

🤝гады они