Я Пришла

За каждой сильной женщиной стоит предательство любимого мужчины. За каждым сильным мужчиной стоит любовь женщины. Согласны?

Ответы
Олег Николаев

Согласен с этим изречением. Но... даже самая сильная женщина должна обладать мудростью "хранительницы очага". И каждый мужчина становится сильным, если рядом с ним мудрая, умная, сильная и нежная Женщина. Только надо помнить слова Экзюпери -"Нет в мире совершенства..." Увы, но это так...

Я Пришла

💋 какой умница!

Пелагея Тычинина

ну что женщины становятся сильными после предательства=понятно-не раз пережила и потом сама пытала счастье на этой ниве-но второй вариант-не ВАРИАНТ

Я Пришла

почему?

Пелагея Тычинина

-Любовь-это взрыв-недаром раньше говорили -экстаз и чих-вызывают одинаковый взрыв в организме-любовь тоже-это взрыв а потом идут любовные игры-истома нежность доверие и желание ичем дольше хочется испытывать этот взрыв с определенным человеком-тем дольше они будут тянутся друг к другу-но увы не так много действительно сильных красивых мужчин-и каждая женщина находит свое-невидное и зачастую непонятное для окружающих-вдохновение-и иногда смотриш на такого плюгавенького -а рядом с ним идет красавица русская -и думаешь -боже что она нашла-а нашла она вот это свое вдохновение-и дышать еи с ним легче и лелеет она ЭТО ЧУВСТВО-а для других -он сморчек- так что вернее-ОТ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ-мужчины становятся СИЛЬНЫМИ-он стоял какой брошенный старое пальто взгляд заторможенный-вдруг рука его коснулась женская-словно током пробежав поверхностным-и оттаял взгляд и губы дрогнули-кто вы девушка-откуда посланы-??? и ответа нет- и взгляд улыбчивый-разметались волосы порошею-ВЫ НАВЕРНО МНЕ НУЖНЫ-и ЖЕНОЮ БУДУ Я ХОРОШЕЮ !!!И с тех пор идут одной дорогою(-люди улыбаются)А БЫЛА ТАКОЮ НЕДОТРОГОЮ-

Vитя@Zь

Может и мудро со стороны,но что мешает двум сильным личностям объединиться,не тот ли пресловутый кувшин любви!?Ваш вопрос лишь частные случаи)))))))

Я Пришла

может быть

Скорпион Иванович

За каждой сильной женщиной процветает её семья. За каждым сильным мужчиной растут здоровые дети, есть уважаемая тёща и любимая супруга!

Я Пришла

какими интересно?

Скорпион Иванович

Прикрытыми!

Я Пришла

странно... может шляпой?

Скорпион Иванович

Да, но не надолго!

Виктор Ш

Как это у Вас лихо закручено! Любовь женщины сначала приводит к предательству мужчины, а потом делает из него сильного мужчину!))

Я Пришла

🤦‍♀️😨😨😨 это в вашей голове! там такого нет!

Владимир Асиновский

не согласен.Вы думаете что женщина становится сильной из-за предательства : Може она такою родилась

Я Пришла

😳 вы не уверенны? вы выдвигаете свои какие-то домыслы и сразу не соглашаетесь с моим высказыванием... это не повод

Аскар Байжанов

нет не согласны.......................................................сильная личность -это врожденное

Я Пришла

но не всегда она сразу проявляется

Аскар Байжанов

с первой ситуации..........и любовь тут не причем

Я Пришла

причём

Оксана Лаzaрева

Сила духа обратно пропорциональна эмоциональности, не в предательстве дело.

Я Пришла

это тоже оценивается как предательство, только не человеческое, а судьбы

Оксана Лаzaрева

Можно и так сформулировать))) сильной быть не просто, но интересно...

Я Пришла

есть в этом какое-то увечье души, каким бы сильны не был, а жаль себя того наивного верящего и так хочется его успокоить и защитить, не дать в обиду, сохранить

Оксана Лаzaрева

Просто иногда хочется быть слабой и беззащитной, иногда...

Я Пришла

это ведь естественно для женщины

Наталья Казаченко

Не совсем. А разве обязательно пережить предательство, чтобы стать оильной?

Я Пришла

наверно да... для женщины сила - не типична

Наталья Казаченко

Наоборот. Слабая женщина неинтересна никому. Это не значит, что она оскорбляет и унижает всех вокруг, но она может иметь свое мнение и отстаивать его, и защищать свою семью, и быть авторитетом всемье и на производстве.

Я Пришла

ох... 🤦‍♀️советская власть исковеркала суть женщины... не должна она ничего отстаивать, она должна быть за мужчиной, за мужем... а защищать семью это прерогатива мужчины, конечно своё мнение она имеет и это мнение уважает её супруг, прислушивается к нему и учитывает

Наталья Казаченко

Советская власть подняла женщину, расправила ей крылья, дала много возможностей для самореализации и создания семьи.

Я Пришла

😆 ой ну всё... А ну давай ,Дуся, выжимай!! Ты агрегат, Дуса, на 100 кВт)) Какие крылья? На шахте, в литейном цеху, на лесозаготовках? Знаю как потом эти девчонки рожать не могли из-за проблем по-женски

Seregaf

За каждым сильным мужчиной стоит сучка которая выносит мозг))

Я Пришла

это тот мужчины, которые фантазирует себя сильным, но таковым не является, иначе рядом с ним не было бы "сучки", он бы никогда этого не допустил

Ва
Валерий

Наверно предательство женщины? Дыма ведь без огня не бывает?

Я Пришла

и как... помогло это... отношения улучшились?

Ва
Валерий

Дак они и так были хорошие.

Я Пришла

почему же вы "осел"? в чём разочарование?

Ва
Валерий

Не в смысле животное, а в смысле остепенился, осел на одном месте, не мотался уже по стране. Тяжело пришлось с трудоустройством. Я по первой профессии металлург. А какая металлургия на курорте.

Я Пришла

а ну да... я всё иначе поняла

Ма
Майра

Вы сказали не о сильной женщине а о жесткой и порой жестокой

Ма
Майра

Фраза изначально ни о каких передрягах в ней речь не шла

Я Пришла

какая фраза?

Ма
Майра

За каждой сильной женщиной стоит предательство любимого мужчины

Я Пришла

и в чём противоречие? действительно предательство закаляет, делает человека собранней, сильней духом

Ма
Майра

За каждой а это не так

",,",,",,",,"

по логике так и есть...а как по жизни, знают только они сами

Я Пришла

разумеется

Doc.

Зачастую. Да. (друзьям. Да. Я, действительно так думаю)

Ольга

На 100% согласна, надоело быть сильной женщиной..

Пётр Ермаков

и способность к предательству - тоже....

Я Пришла

не поняла

Пётр Ермаков

Женщины, даже любящие, ведь не только способны любить, но и предавать - тоже, находясь за сильным мужчиной... (А.Б. Пугачёва, Ирина Образцова, например...)

Я Пришла

но речь же про действительно сильных, а вы приводите примеры кого? кто вам сказал, что Пугачёва сильная? в чём её сила? (про Образцову мне ничего не известно)

Дима Хомяков

Вообще-то полностью с этим согласен.

Дима Хомяков

В моей жизни,именно так и есть.

Я Пришла

как так?

Дима Хомяков

Именно,женщина,что меня любила,заставила меня поверить в себя,и благодаря ей,я,открыл в себе столько нового,в чем ,даже,не подозревал себя) А,когда,мою дочь,предал,любимый ею пацан,она,вместо долгих слёз,подняла свою "попу" и пошла в спортзал...И,вместо "хрупкой и ранимой" стала вновь-сильной и весёлой. И вновь влюбилась)

Я Пришла

здорово!

Акира Куросава

🖼

Владимир Лукашев

Предательство женщины это страшно.

Я Пришла

да любое предательство близки

Владимир Лукашев

Мужщина не может без женщины.

Я Пришла

ерунда могут все

Юлия Морозова

Большая доля правды в этом есть!!!