Ку
Кукулькан

Вы реально думаете, что в Москве тут все полуживые, все заражённые и кучи трупов!? 😲🤦‍♂️

Ответы
Анна Гро

А то! )))))
Раз на улицах никого нет - значит часть в больницах, часть дома, и ещё часть уже на кладбище )))))
И самая главная часть - понаехавшие, разбежались по своим сёлам ))))

Ольга

Да нет, никто так уже не думает, наоборот приходят сообщения, что Москва стала самым безопасным городом и вашему меру должны дать орден.

Ку
Кукулькан

я бы ему дал! но не орден

Ольга

А что бы дал ?

Ку
Кукулькан

палкой под зад

Светлана Ахмедова

Мы понимаем цифры - население в миллионах...а заражённые или умершие...в тысячах и десятках....А Вы до сих пор не верите, что он существует?

Ку
Кукулькан

Вы москвичка?

Светлана Ахмедова

Я живу в Ашхабаде...но в Москве бываю часто..только в январе уехала оттуда

Ку
Кукулькан

И что?

Светлана Ахмедова

Я понимаю....сколько там народу...и отвечая на Ваш вопрос....не все полуживые

Ку
Кукулькан

Вообще нет таких 😂

Ольга Белова

Нет. Исходя из статистики люди умирают теперь только от короновируса. Получается, что короновирус победил все остальные болезни)

Ку
Кукулькан

вот выпал из окна, всё! короновирус!

Ольга Белова

В орле мужик умер с этим диагнозом. Никто не обратил внимание, что у него всего лишь рак был

Ку
Кукулькан

рак уже не модно

Ольга Белова

Так же как тромбы, туберкулёз, диабет и т.д.)

Ир

Согласно статистическим данным, смертность за аналогичный период прошлого года была больше...но пандемию никто не объявил...

Александр Евченко

А У НАС ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ ЧТО ГДЕ НО НЕ У СЕБЯ-УСЛЫШАЛ ЧТО В МЕТРО В ПИТЕРЕ БЕЗ МАСОК НЕ ПУСКАЮТ А Я И НЕ ЗНАЛ А ЕЗЖУ БЕЗ НЁ И ПУЩАЮТ

Ку
Кукулькан

)) как то так

Аs Для К.

да😁.позавчера из Москвы,на автобусах,привезли 225 студентов наших.кто учится в Питере,Москве и Казани.22 зараженных🙂

Ку
Кукулькан

Неужели!?))))

Аs Для К.

.да.еще 7 в тот же день.на границе.двое из Москвы до Оренбурга прилетели.двое из Оренбурга ехали.и одна из соседнего обл.центра..29 привозных случая.за 23 апреля

Ку
Кукулькан

Жесть какая!!!!

Аs Для К.

на балконе курю.дети днем играются на детской площадке.устали дома.лет 5-7.с ними несколько мамаш.полицейский патруль только заходит во двор.дети:Полиция! и по подьездам.смешно😁

Га
Галина

Нет конечно .и все выше стоящие об этом знают,поэтому и строят забор вокруг кремля .чувствуют ,что скоро бунт народа будет

Зл
Златослава

от населения Москвы меньше одного процента заболели. в 10 раз меньше умерли. Но 1000 умерших человек это не так и мало...

Ку
Кукулькан

Это похоже на пандемию?)

Зл
Златослава

не знаю какие должны быть проценты для пандемии. А Вы знаете?

Ку
Кукулькан

Минимум 20

Зл
Златослава

я думаю что если не разобщаться, то 20 и будет. и достаточно быстро

Ку
Кукулькан

Уже давно было бы

Зл
Златослава

а в чем цимус, у Вас есть ответ?

Эвелина

Чушь...у меня мноо друзей и родственников в Москве работающих в медицине,киностудиях ,и т.д.и все Бог миловал здоровы

Ку
Кукулькан

кто ж болеет тогда!?

Эвелина

Не знаю. ,для этого есть статистика,,а вот какая она это уже другое дело и другой разговор..

Абдулла Шакирзянов

нет,конечно...нагнетание жуткое и у нас идет...люди маски напяливают скорее из страха,чем для реального спасения

Раиса Андреева

У нас есть основания так Думать?У нас нет ни радио ни Тв Российского!Живите и радуйтесь,пусть вас Бог хранит

Надежда Снигир

Правительство после карантина видимо скоро будет собирать трупы, если удастся вакцинировать еще.

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Элвис-2

Да.... И хачи кругом... Везде... Утром полное метро средниазиатов... И везде не по русски орут

Валерик

Да говорят..бульдозеры роют братские могилы и днём и ночью горят печи крематориев 😱

Ку
Кукулькан

Говорят, что кур доят

Валерик

Ите в масках😱

Чио-Чио-Сан

Я вообще не думаю о Москве. Я думаю, как бы мне кротов вывести во саду ли в огороде😁

Чио-Чио-Сан

Избавятся, когда наше поколение уйдёт.

Ку
Кукулькан

Слава богу 😂

Чио-Чио-Сан

Вы мне смерти желаете?😁

Ку
Кукулькан

Желаю что бы это ушло уже)

Чио-Чио-Сан

Вставлено просто для красного словца

Александр Реутов

Нет. С чего вдруг. От фейка только мозги у людей на бикрень. 😅😅😅

Вика Родионова

Да. Не приезжайте к нам никто! Бегите от нас. Дайте хоть чуток пожить без толпы

Вика Родионова

И вообще у нас ковидозомби ао улицам ходят! Ну как?

Ку
Кукулькан

Лещенко главный

Вика Родионова

Да пофиг кто главный! Я про страшно или над текстом еще поработать надо?

Тр
Тротя

тупые ,конечно так думают....они считают,что их тупости даже вирус боится...

Св
Светлана_Светлана

В пятницу на Цветном была. Тишина, все без масок , обстановка спокойная

Ку
Кукулькан

И Никулин стоит?)