Вы лежали в гамаке с сигаретою в руке. И невольно искривляли тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки ни близки, ни далеки, и губами выдували слюни, словно пузырьки. Я хотел быть ветерком, я хотел быть гамаком, грудь Вам лапками царапать легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, гладить Вас своей волной. Гладить волосы и тело — вот я ласковый какой. Я хотел быть ветерком, я хотел быть мотыльком. Только на хрен Вы сдались мне с искривленным позвонком.
ست
ستانيسلاوس
Ответы
![Иногда-Никогда](https://m.obsuzhday.com/orig/f6b/a76/c4a/e1099.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Иногда-Никогда
Я лежала в гамаке,
С сигаретою в руке,
Хоть курить и не умела,
Не знала толка в табаке.
Вижу где-то вдалеке
Вы лежите на песке,
Распластавши свое тело
На песочном островке.
Красивей решила лечь,
Чтобы Вас к себе привлечь,
Но гамак испортил форму
Спины, талии и плеч.
Завлечь решила я дымком,
Белым, словно молоком,
Но от дыма в моем горле
Слюна сбилася комком.
Не красиво же плевать,
Слюну стала я пускать
Расписными пузырьками
Стала тихо выдувать.
Вы скривилися в лице,
На пляже где-то там в конце,
Только нахрен Вы мне сдались
С искривленьем на лице.
Лю
Людмила
Замечательно!!!БРАВО!!!!
![Кошка На Раскаленной Крыше.](https://m.obsuzhday.com/orig/218/6a0/373/7adf6.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Кошка На Раскаленной Крыше.
И то верно!
ТС
Татьяна Сычева
своё?