Николай

🖼интересно какие задачи им ставят командиры?

–2
Ответы
Elvis Costello

ЛГБТ-пара из Украины, Александр Жуган и Антонина Романова, рассказали, что собираются поехать на линию фронта около Николаева. Об этом стало известно из их интервью телеканалу «BBC». В нем они рассказали, что это их вторая военная командировка. По словам военнослужащих, в ВСУ их пару воспринимают нормально, несмотря на то, что они не скрывают своей ориентации.
Мужчины рассказали, что первые дни войны они провели в Киеве. В мирное время оба работали в столичном театре. После начала спецоперации перед ними встал вопрос: прятаться, бежать или идти в тероборону. Пара выбрала последнее и вступила в ряды в ВСУ в качестве добровольцев. Больше всего Александра беспокоит, что в случае его смерти его могут похоронить по православным обычаям, несмотря на то, что он атеист.

Ир
Ирина

Чёт название подразделения напомнило мне песню советских студентов - медиков." Есть у нас в СССР интересный диспансер.В честь какой богини назван, знает каждый пионер.Как придёшь ты туда, так и хочется кричать,-дерматит твою экзему бога душу мать..."

Михаил Гехт

Нда, венерический букет - впечатляющее имя. Очень на фейк похожее. Уж в истории Украины было до фигатнастоящих и выдуманных героинь, даже если Украина от легендарных героев Отечественной отказывается

Св
Светлана_Светлана

Манипулирования сознанием обывателей. Внушают своим мысль о непобедимости а нам о стойкости. Хрен с ними. Как всегда детский лепет пропагандистов птушников из яндекс дзен (Украина)

Тина Тим

Гейропа уже увидела на.что.способны эти девушки,где не появляются,оставляют после себя одни экскременты,на столе,на зеркале,на телевизоре,на кроватях...🤷‍♀️

Serg

Лажа это. Спецы так светиться не станут. А название подразделения кроме ржача ничего другого не вызовет.

Забава

Может венерические заболевания распространять. А может и у раненых органы вырезать, там всё возможно

Наталья

Красивые девушки.жаль их! Им бы детей рожать да с мужем в добром здравии жить. а они как зомби..

Андрей Мацнев

Ага-ага))
Классический отпор — 200 гривен
Отпор с тыла — 400 гривен
Групповой отпор — 600 гривен.

Ольга

🤣🤣🤣

Веста Гелла

И Букет Венеры обеспечен... Всей группе)))

Сергей Луцковский

Букет Венеры... Это, я понимаю, бактериологическое оружие в живом виде? От триппера и далее?

Бо
Борис

Наши туда не за "айлюлю" пришли. Так что "венеру" пусть они приберегут для всу.

С К.

Снайперши в основном....Недавно свю же раненую добили, чтобы не мучалась...

Юр
Юрьевна

ей бы деток рожать.. а она выбрала этот путь.. счастливого пути ей

С К.

Я слушала ИХ и удивлялась. Насколько они оскотинелись!!!

Юр
Юрьевна

их моя дорогая зомбировали.. сама знаешь и уже с молоком матери

Кс
Ксения

По отвлеканию врага пока он в инете постит вот таких гарных панок)))

Sonam Deс Мврл-Свк

может лучше, сразу к стенке?

Кс
Ксения

Рано ещё😂

Sonam Deс Мврл-Свк

а в парке если встречу, как обычно отжиматься ему 25

Кс
Ксения

Ты чё 100 как минимум🧐

Sonam Deс Мврл-Свк

думаешь? 🤔 лан ,я ещё присяду на нево

Ма
Майра

Во время ВОВ тоже много женщин служило и ставили им обычные задачи

Ма
Маша

Букет Венеры?)))) Блин, они читаю эт это прежде чем постить )))

Владимир С

Букет Венеры это страшно, предлагаю сброситься на гандоны?

Вася Васильков

Бедные девчонки.Погибнут,нихрена не понимают куда лезут

Николай

то что они дадут не спорю вот только сколько раз и кому ?

Герой-Любо V Ник Z

ты сказала что в середу дашь мне сзаду и спереду😅😅😅

Дмитрий Краснов Z

все намного сложнее -еще в древней греции девушки предпочитали умирать молодыми -потому что это красиво выглядело . -прекратилось все когда молодых стали хоронить позорно

Герой-Любо V Ник Z

как это позорно?

Дмитрий Краснов Z

главный ихний поп приказал чтоб их не обкладывали цветами а выбрасывали на помойку

Герой-Любо V Ник Z

ужасть

Дмитрий Краснов Z

самоубийства прекратились

Qqqq Qqqqq

снайперши а некоторые наверное еще и Венерой болеют