Дуб Дубом, Quercus Robur

а вы понимаете людей, КОТОРЫЕ ВОТ ТАК ПИШУТ? я им всегда предлагаю жвачку от капс-лука отодрать, ну или ваще кнопку выломать (это не я, но читал такое))))

Ответы
Наталья)))

По неписанным правилам тырнета ,это означает что человек кричит,повышает голос. Может он глухой или к примеру слепой ,такое тоже может быть. Пусть себе повышает,может это у него единственная возможность донести что то до других людей.

Дуб Дубом, Quercus Robur

есть еще и правила грамматики, или в нэте на них пох?

Наталья)))

Ну правил то у нас везде и во всём хватает.Только те ,нарушение которых нас не раздражают ,мы почему то не замечаем. А если уж что то раздражает ,мы быстро прикрываемся правилами как щитом))

Дуб Дубом, Quercus Robur

вопрос в том какие впереди.....правила........как хачу так пишу это нэтовские.......правила грамматики слишком сложные, на них лучше "положить"

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Дуб Дубом, Quercus Robur

А тут хоть откахывайся...

Обсуждайка

простите им) это старые люди, у ктторых возрастная дальнозоркость....и они считают, что у всех такие же проблемы со зрением, как у них, хотя указывают возраст 40лет....))))

Алексей Сероедов

Я так пишу (иногда) иии ЧТО!?? Я выделяю ВАЖНЫЕ словосочетания. Так как интонацию передать невозможно! А это важная составляющая русского языка! Или я неправ?

Дуб Дубом, Quercus Robur

все верно, к такому варианту нет никаких претензий. мало того - это, зачастую, необходимо....ЗДЕСЬ РЕЧЬ О ПИСАКАХ ВОТ ТАК ВСЕГДА НА ЛЮБОМ ТЕКСТЕ И ОЧЕНЬ ЧАСТО БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ВОТ О ЧЕМ ВОПРОС

Алексей Сероедов

Хммм ну тут я бессилен!) В этом ракурсе я не рассматривал капс локк))) Наверное хотят показать свою... "значимость"!?? Чем громче орешь , тем "круче"!?))

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот, о чем речь☹️

Марина Якубович

Если перестать понимать или не понимать людей, а признать их право на свободу, сами станем свободны от влияния на нас чужого мнения. (Очень хочется та жить)

Марина Якубович

Так это и есть моя жизнь - родные, друзья, соседи. Отношения. Материальная составляющая, которую определяет государство, - это не жизнь, а соцпакет.

Дуб Дубом, Quercus Robur

и он не влияет?

Марина Якубович

На мою жизнь - нет. Я не богата, просто у меня такая позиция: "Хочешь быть счастливым - будь им."(Козьма Прутков). В этой жизни надеяться можно только на себя.

Марина Якубович

Каждому свое. Вы спросили.... С наступающим🎄

Ирина Корнюшенко

Для некоторых это вопрос зрения. Просто так лучше видно, не надо перестраивать шртфт, масштаб... Будьте снисходительны. По большому счету, Вам не всё- равно?

Дуб Дубом, Quercus Robur

у мен лг -7, правый -11, астигматизм 25% на обоих глазах.....вот мне м не понятно

Ирина Корнюшенко

Я понимаю, о чём Вы говорите, у меня тоже ПОЧТИ так. Но все по разному решают проблему, Кто-то настраивает разрешение экрана, а кто-то просто вкл CAPS LOCK )))) И меня это не раздражает. Пусть, если им так нравится.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а если нормально видящие так пишут7 я про этот вариант

Ирина Корнюшенко

Подчеркивают значительность своих слов

Елена Crimea

Знаете, иногда просто за раскладкой не уследишь, а переписывать неохота... А еще (я встречалась с таким) - кто плохо видит - пишет буквы покрупнее)))))))))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

бывает

Татьяна

Ну мож чего со зрением? Мож только с верхнего регистра только научились)))) тут некоторые вопросительный знак через букву херачат и то ничего)))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

я тож не зоркий сокол, -8\-11

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ( НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ А МЕНЯ ЛИЧНО ЗАБОВЛЯЕТ СПАСИБО ТОМУ КТО РИДУМАЛ ТАКУЮ ИГРУ ,

Дуб Дубом, Quercus Robur

ТАК Я И НЕ ОБЩАЮСЬ, вот ваш ответ уже в таком уродском виде пришел, и кто это ридумал......

Вероника Коробова

Может человек плохо видит и думает,что все такие, или хочет, что бы его заметили первым,обратили внимание,так сказать.

Дуб Дубом, Quercus Robur

о таких случаях не говорю, речь о, как-бы, нормальных людях

Вероника Коробова

так и нормальные хотят выделиться хоть здесь,хоть так,хоть чем то,если по факту нечем....

Дуб Дубом, Quercus Robur

дома только 10-литровыми кастрюлями пользуются?

Евгений Барышников

А не задумывался почему? Не у всех хорошее зрение,чтобы писать мелким шрифтом.Жвачку в мозгу у себя отлепи .

Дуб Дубом, Quercus Robur

ты ебанавт понял? у меня левый глаз -8, правый -11, на обоих глазах астигматизм, кому ты это лепишь? разлепи мозги свою ублюдок

Евгений Барышников

Оооо какой ты донник)))))сразу себя чмырём проявил )))))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

пшел на хуй пидор ушасьый

Полина Федорова

КапслОк, на сколько я знаю. Понимаю. Какая разница? Заглавными или обычными? Может им так больше нравится)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

половником тоже кушать можно, кто запретит?

Полина Федорова

Так гуще суп)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

Вот вот

Валюша Богульская

Когда человек так пишет то он или хочет выразить к вам зло или свое счастье. Это зависит о чем вы общаетесь

Людмила Милая

Какой ты урод моральный, не хочешь общаться, заткнись сука. Ты меня достал, не нравиться вопрос, умри

Дуб Дубом, Quercus Robur

а ты добро? белая пушисточка? пердишь ароматно и срешь одуванчиками?

Людмила Милая

Меня не одолеть. Уничтожу гадость как ты!!!;

Дуб Дубом, Quercus Robur

да на кой ты мне сдалась? вонь подритузная.........

Людмила Милая

А ты уродец. Раз на весь мир обозленный

Дуб Дубом, Quercus Robur

собака лает, ветер уносит

Бауржан Баденов

Если бы мы общались, то, наверное, из написанного процентов 99 не имело бы места. Я так думаю, Валико!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет но я всегда спросить готов. Не из любопытства конечно, а просто из любознательности.

Та
Татьяна

Может быть, думают, что на вопросы, напечатанные КРУПНЫМ ШРИФТОМ, дадут больше ответов?

Дуб Дубом, Quercus Robur

наивные

Зоя Овосиенко

Просто некоторые не знают, КАК увеличить шрифт и пишут капслоком из-за плохого зрения

Дуб Дубом, Quercus Robur

У меня -6 и -11 зрение

Зоя Овосиенко

И что? Вас похвалить?))

Зоя Овосиенко

ЭТО - по видимому, в адрес того , кто "дуб дубом"?))))😂

Валентина Табакова

я иногда так пишу, когда забываю, что писала слово с заглавной буквы. Будьте добрее

Владимир Зверев

людей всегда понять можно и какие они все разные Добрые Умные Красивые и ,,,,,,,,,,

Владимир Зверев

🌷🌷🌷добрый вечер