Людмила

Отношения должны быть простыми, как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько женщин у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. /инет/Ребята , а вам сейчас комфортно в отношениях ?

Ответы
Константин Оносов

Жизнь как река,течет не умолимо.За поворотом новый поворот.То тишина,а то стремнина и жизнь тебя о камни бьёт.Любовь и разлука в жизни происходит,как ледостав и ледоход.И мы живём,любви во имя.Чтоб жизни дать,тем кто за нас прийдёт.Мы входим в жизнь,как в реку осторожно.Боясь споткнуться и пойти ко дну.Живём плывя,мы в разных направленьях.Но лучще получается в одном.

Я помню первое свиданье,я помню тёмный зал кино.Ко мне прижались вы так нежно,как будто знаете давно.А после проводив домой вас,вы чай налили мне из трав.Вы расцвели как роза в мае,шипами уколов меня.

Ты меня уже не предашь,ведь я тебе уже не верю.И беззаботно я не млею,едва услышав голос твой.Меня ты больше не зави я не прийду тебя утешить,я не угрушка я живой.Я боль свою сожму в кулак,а ты живи как знаешь.В моей судьбе ты больше не играешь,тебе не верю я ты знай.Испив яд ложи в полной мере,из ваших уст я верил вам.Но проводив меня до двери.Вы счастья ишите с другим.

Людмила

красиво

Наталья Георгиевна

Замечено, чем значимей своими делами, знаниями, культурой человек, тем он естественней и уважителен к людям. Ведёт себя спокойно с достоинством, без высокомерия - РАВНЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ. Чем достойней и уважителен человек, профессия и статус не имеет значение, тем и общение с ним комфортней. 💫 💫 🌹

С(
Святослав (Лариса)

Мне, нам с невестой, отношения даром не нужны. Нам наша Любовь нужна. Трусы те, кто Любовь какими то отношениями подменяет. Трусы и похотливые скоты.

Луиза Бальтазар

Я была физиком, он - фрезеровщик 5 разряда. Сейчас он заслуженный пенсионер, а я по-прежнему физик. Счастливы в браке 37 лет, 3 детей.

Людмила

Уважение . Полное и безоговорочное

Луиза Бальтазар

Спасибо! Семейного счастья вам!

Людмила

Удачи вам и счастья

Ольга Сонина

Да, просто мы не всегда задумываемся и точно знаем, а что для нас действительно комфортно - порой это самые простые вещи

Людмила

согласна

Виктор Кропивко

уважаемая Людмила! то, что вы здесь описали - это подходит к мнению проститутки, а не хранительницы домашнего очага

Людмила

Не знаю , проститкой не была никогда. А отношения сложные с надрывом и со сложностями правда с возростом меня не прельщают. Но страсть допускаю

Виктор Кропивко

я вас понимаю и не ваша беда, что наш к этому приучили.. это беда нашего поколения

Во
Вов

комфортность в любви всегда категорически ограничена еслив не имеет обоюдного друдолюбивого роста 😀

Людмила

Разумно

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!

Людмила

С тебя пример беру

Людмила

А вдруг

Людмила

А чё?

Людмила

А почему

Валерий

вы правы если люди понимают друг друга с полуслова а то и без слов это и есть комфорт в отношениях

Людмила

Спасибо за ответ

Валерий

не за что а вам спасибо за умный вопрос заставляющий большинство прочитавших задуматься над своими отношениями

Людмила

Удачного дня

Валерий

И вам!!!

Лиля Залялетдинова

Мне не нравится Ваша оценка Васи . То что умеет Вася далеко не всем ДАНО суметь,это непросто

Людмила

Извините .

Валерий Антонов

Отношения никогда не разменяются на две копейки. Даже у древопитеков было не всё просто

Валерий Антонов

Главное, есть ТЫ. Значит есть пред кем преклоняться...

Людмила

ой

Валерий Антонов

Главное, есть ТЫ, Значит есть в кого влюбляться...

Людмила

И как мне реагировать ?

Валерий Антонов

Кому дарить цветы. Кому посвящать поэмы....

Алексей Никифоров

А ты думаешь,что фрезеровщик--это так просто? Это очень сложная и тяжелая профессия.

Людмила

Я уважаю любую профессию . И знаю чем занимается фрезеровщик. Если вас обидела эта фраза извините. Это не его профессиональных достоинствах

Алексей Никифоров

Вы меня ничем не обидели и я извиняюсь за невольную грубость. Просто у меня были свои подчиненные и я всегда отстаивал именно их права. За что в результате и вылетел.

Людмила

ок

Елена Поддубная

Да. Главное в отношениях доверие, забота и верность. Не важно, кем человек работает

Людмила

спасибо

Ольга Шишкина

у меня нет отношений, и просто Васю мне не надо...они и двух слов связать не могут...

Людмила

Жаль. Это ваш выбор

Ольга Шишкина

мой, не спорю...вам удачи

Людмила

вам удачного дня

Ольга Шишкина

пока все хорошо!

Людмила

👍

В М

Отношения не могут быть простыми как две копейки.. женщина очень хочет перемен..

Людмила

Смотря какая женщина

В М

Любая.. Зачем делает ремонт часто, переставляет мебель, не говоря о более личном...

Людмила

Не знаю, я в этом очень консервативна

Римма Катунина

вы не правы..человек должен быть интеллектуален.. тогда и может быть комфортно

Людмила

согласна

Камиль Сафин

2 копейки это уже сложно а комфорт от рублей зависит от больших рублей😁

Людмила

Не уверена

Камиль Сафин

а вы попробуйте😁

Людмила

ок

Анатолий Валюх

У нас главного зоотехника называли Сашей, а токаря Василием Ивановичем!

Людмила

Уважение к человеку создается годами и не зависимо от того кем работает

Анатолий Валюх

Образование и образованность не одно и то же!

Людмила

да

Мавлетян Ахмедьянов

Мне лично нет. Толстыми пальцеми на маленьком телефоне Набираю текст

Людмила

Ок

Мавлетян Ахмедьянов

Спасибо за понимание

Али Дибиров

Не важно где, а важно как, не важно с кем, а важно сколько.

Людмила

Да?