Людмила

Отношения должны быть простыми, как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько женщин у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. /инет/Ребята , а вам сейчас комфортно в отношениях ?

Ответы · страница 3
Mihail Shirokov

Мне сейчас с вентилятором....

Людмила

Это как?

Людмила

Жара?

Людмила

А у нас хорошо +23

Людмила

Да

Ви
Виктория

Все правильно. Некомфортно)

Людмила

жаль

Людмила

удачи

Остап-Сулейман !!!

Человек привыкает ко всему!

Людмила

логично

Вячеслав Подольский

Комфортно я же один😊😊

Людмила

ок

Елена Троицкая

С комфортом сейчас дефецит

Людмила

Печалька

Виктор Семёнов

Совершенно справедливо.

Людмила

👌

Анатолий Белик

без денег нет и комфорта

Людмила

А при чем деньги и отношения?

Аликпер Агакишиев

Москва слезам не верит..

Людмила

ок

Дмитрий Хоровский

Не очень.Я живу один😂

Людмила

много и большинство одиноких

Дмитрий Хоровский

Никто не хочет серьезных отношений,а собачьи свадьбы не по душе.

Людмила

Дима такой симпатичный мужчина не верю, многие рады были бы

Дмитрий Хоровский

Огромное спасибо за комплимент,не могу не ответить тем же.Но,про серьезность отношений вопрос открыт.

Людмила

хорошо

Игорь Алфеев

В достаточной степени.

Людмила

понятно

Игорь Алфеев

Это больше чем в необходимой...

Людмила

пожалуй да

Nikola Mahkov

нам-да!..сами выбираем..

Людмила

да

Виктор Крупник

А лучше как два евро!

Людмила

не поняла

Виктор Крупник

Пришел, есть две копейки - завязал отношения! А пришел, есть два евро завязал отношения и в Европу

Людмила

разумно

Ма
Марина

во всех отношениях!!)

Людмила

молодца

Ирина Герянская

класс👍 🙂

Людмила

я рада за вас

Ок
Окей

Образование важно!

Людмила

В отношениях образование важно?

Ок
Окей

Для меня да.интеллект необходим !комфорт для меня это деньги ,а без интеллекта их не заработать

Людмила

Согласна , что деньги дают бытовой комфорт. А отношения можно купить за деньги?

Ок
Окей

Тут цена вопроса??конечно за пару миллиардов можно!но я за равные финансовые возможности партнеров в семье

Людмила

Я за равные возможности. Но это же не за деньги. Это как бы бартер. Ты внимание и нежность и тебе в ответ

Ок
Окей

Я феминизм практикую ,без нежностей хорошо бы а по делу чтоб все было!бартер это справедливо на мой взгляд .но не финансы на внимание!

Людмила

Это ваш выбор. Удачи

Сергей Булкин

У меня их пока нет.

Людмила

Жаль

Николай

Я с Вами согласен!

Людмила

спасибо

Ия

Нет к сожалению. ..

Людмила

жаль

Вл
Владия

Гениев рядом нет!

Людмила

Жаль

Людмила

Тогда от всего сердца счастья вам

Шарабидин Ташиев

Бывает. А вам как?

Людмила

У меня сейчас нет постоянных отношений с мужчиной. Если вас это интересует. А с окружающими мне комфортно

Шарабидин Ташиев

Как я понял, Вас окружают хорошие люди, а с мужчинами никак?