Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В НАШ ВЕК ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ ЦВЕТНЫЕ?🙃

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить значения русских слов: …заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил

Мадина

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.😭😭😭так что,ничего хорошего😨😨😨

Андрей Заруба

В нашем веке только перевороты цветные. На Украине как был капиталистический олигархизм так и остался ( революция - нечто новое что сильно меняет существующее. Например Французская. Монархия - капитализм. ) Любая революция - полное изменение существующего.

Ольга Ракеть

Да как-то не задумывалась о цветности, как бы ее не обозвали,суть революции не изменится. Диктат и насилие, "паны дерутся, а у люда чубы трещат", так кажется говорили когда-то давно, суть одна, какого бы цвета радуги революция не была.

Ol
Oleg

То что происходит сейчас это не революции а перевороты,революция приводит к смене государственного строя а переворот просто к смене одних сытых козлов на других,цветными революциями их окрестили не шибко грамотные журналисты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО В ОКРУЖЕНИИ ГЛАВЫ СОЗРЕВАЕТ ПЛАН ПЕРЕВОРОТА СТРАНЫ😁 ВО ГЛАВЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ СЫТЫЕ КОЗЛЫ)))

Ol
Oleg

Ну да навальный,сменщик,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"ВЧЕРА ПРИСНИЛСЯ СОН ЧУДЕСНЫЙ"😁

Ирина Литвинова

все - заказные ! кому то они нужны ! вкладывают деньги. А потом получают свою выгоду.А народ используют как инструмент в достижении своих целей. Это нужно знать всему народу. Мы для них - всего то ИНСТРУМЕНТ !

Марк

Надо знать оперативную работу разведки - каждой оперативной разработке всегда дается условное наименование. ЦРУ для этой цели избрало цветы, Абвер немецкий использовал германскую мифологию и т.д.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда бы революции были цветочные))а они цветные))чья оперативная разработка?)))

Марк

Я уже Вам ответил, это разработка ЦРУ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну понятно))и они эту разработку внедряют в России))😆

Марк

Не только, по всем странам Мира

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ГОЛЛАНДИИ ТОЖЕ ОНИ?)))

Марк

Не знаю, за Голландией как-то не слежу, только за футболистами, хорошая команда👍

Alexandr Bondar

любого цвета революция приводит как правило к войне,может кто-нибудь этого страстно желает, но их бы я отправлял на каторгу потратить свои неуемные силушки для процветания своей страны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ ТРАТИЛА СВОИ СИЛУШКИ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ СТРАНЫ ТАКИХ БЫ ЖЕЛАЮЩИХ НЕ БЫЛО БЫ😁

Alexandr Bondar

во власти тоже всякие прикармливаются,надежда становится эфимерной, но всегда есть такие, кто должен отрабатывать оброк при любых предводителях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ТАКАЯ🙃

Alexandr Bondar

король умер,- да здравствует король!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА))ТАК КРИЧАТ ФЕОДАЛЫ😁

Ве
Веста

Это не революции,а перевороты. При революциях происходит смена общественно-политического строя, смена устройства государства, форм собственности. Ничего этого нет.

Олеся Шеришева

В наш век революции нужны лишь десятку личностей, так что если смотреть на цвет кожи этих товарищей, то цветные)))

Vahid Bakinski

все революции одинаковы но почему то в россии после прихода власти путина они стали цветными и с цветами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ПОРЯДОК😁

Vahid Bakinski

почему

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ГОЛЛАНДИИ- ПРИМЕР РЕВОЛЮЦИИ ))) ВЫШЕЛ НАРОД К ЗДАНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА С ЛОЗУНГАМИ И ТРЕБОВАНИЯМИ И СМЕНИЛИ ПРИМЕР-МИНИСТРА И ПРАВИТЕЛЬСТВО )) 😁

Vahid Bakinski

но здесь одно но есть россия рядом не расположена

Елена Егоровна Чинарева

не порочьте слово революции - это все американские демократические технологии по одному сценарию

Nick Mat

А какие они должны быть, если узаконивают однополые браки? Голубочки и розочки процветаю!

Виталий Изюмский

голуби загадили всю европу, и начинают силиться ближе к востоку-Засранцы( сраки большие)

Ол
Ольник

Век инноваций и информационных технологий,к сожалению не распространяется на людей....

Ольга *

В наш век, по-моему, люди стали цветными, отношения-цветными. Вот и революции туда же...

Дмитрий Лепешкин

Ладно Цветные- Главное не Радужные.......😂 ☯️ 😂 ☯️ 😂 ☯️ 😂 ☯️ 😂 ☯️

Мади Абдыкапаров

Я женат.Я очень очень люблю своего жена.Спасибо большое у меня есть детей.Я счастлив.

Владимир Ретиш

Вот боюсь Голубая с розовыми брюлечками каааак нагрянет ....а мы в неглиже....☺️

Ve
Vera

Хахаха

Елена Варфоломеева

как вы думаете смысл есть в этих цветах? если знаете какой поделитесь, плиз=)