Константин

✅✅✅🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 2022 ноябрь 22 число оферта для начальника управления МВД по Смоленской области 👉👉👉 Как правильно говорить: Ксерокопия или светокопия ?

Ответы
ид
иван дьяков

Должно быть, ксерокопией.

ид
иван дьяков

Свет, просто подсвечивает текст. Всё остальное делают фотоэлементы.

Константин

Но свет там присутствует при копировании.

ид
иван дьяков

Естественно по сутствует. Одним словом, не говорят, сделать светокопия. Согласны?

Константин

От чего же? Женщина в видео говорит: Светокопия.

ид
иван дьяков

Наши менты например и не только. Говорят вОзбуждено уголовное дело. Или например, сосули.

На
Наталья

че за бред

Константин

А мне название светокопия больше нравится. Как то душу греет такое выражение: Светокопия.

На
Наталья

я про ее речь...

Константин

Она проштудировала законы. И всё говорит правильно. Русские превратились в ту-пое бы-д-ло, не читающие законов. У которых даже нету своего русского гимна.