Excl Usive

Почему столь необходимая, "жизненно" важная вакцина сопровождается премиями или какими то розыгрышими машин? К чему эта дополнительная стимуляция?

Ответы
Михаил Гехт

лечение примерно 5-10 таких больных обходится в цену такой машины. Профилактика заведомо дешевле государству, но это деньги, которые НЕ истратят, их не пощупать

Михаил Гехт

ага, на заборе тоже написано. Только вот на какую биомассу в технологии однозначно пишут(чтобы на аллергии проверять), и очистка конкретной вакцины - ноухау каждой фирмы. «Не читайте советские газеты», есть вполне именные отчёты и описания, где авторы для умных всё подробно написали

Excl Usive

Вакцины на мой взгляд так же страшны как и заболевание. А к первому у меня почему то доверия нет. И потому что продвигают её политики и рекламы много, и завлекухи тоже, цирк из этого всего устроили (((

Михаил Гехт

ключевое слово «на мой взгляд», со знаниями дилетанта. Прочитайте про столбняк, оспу, полиомиелит,... это всё пропало из повседневной смертности и инвалидности только через вакцины, а не от целования икон. Если бы вы уехали в Тибет... Но вы хотите лечиться так, как ваша попа требует, но за наш счёт. Что интересно, развитые страны прививаются, у развивающихся на это не хватает денег, а недоразвитые граждане, как в том анекдоте, «может, но не хочет»

Excl Usive

Ну так покажите нормальные статьи независимых экспертов о вакцине, что вы все словоблудием занимаетесь?

Михаил Гехт

Откройте, например, статью в Ланцете, она есть и в русском переводе. Это про Спутник V. Или просто любой сравнительный отчёт по эффективности разных прививок. Там есть конкретные проценты эффективности, и перечни осложнений. Или вы, как тот прапорщик «свою работу за меня делать не собираетесь»

Леди Мила

потому что народ уже не верит правительсту. В других странах на вакциной очереди. Вы знаете, что за " Спутником" приезжают из других стран?

Excl Usive

Ну потому, что от своих умирать не хотят, надеются, что наша лучше

Al
Ali

… грустно на все это смотреть, люди умирают, а вакцины ещё нет, идут какие-то игрища .. на пепелище наших … тел

Z-Мимокрокодил-V

Да к тому, что стадо, наслушавшись вражеской пропаганды, отказывается спасать собственные задницы.

Excl Usive

Меня смущает, что врачи-специалисты мало пишут о Спутнике, как о новой вакцине. Идёт одна агитация и более никакой информации. Какие последствия у людей с тяжелыми хроническими заболеваниями, чего надо опасаться, как она действует, как чувствуют себя люди, привившиеся год назад и и.д. и т.п. ? Вопросов много, ответов нет.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что это дело поручили зачем-то Роспотребнадзору, а не Минздраву.

Excl Usive

Вот это то и странно

Евгений Антонюк

В Пакистане пришли к заключению, что привитым от ковида людям опасны те, кто не привился. 🙂

Excl Usive

Более чем

Анна Гро

Поэтому торопиться как-то не хочется )

Excl Usive

Не будем

Анна Гро

Пока есть возможность )

Excl Usive

Это да

Alisa Warshavsky

Потому что вакцина не опробована, т е сырая, с непредсказуемыми последствиями!!!!!

Excl Usive

Это верно

Не
Несмеяна

Что бы все укололись. Это же не медики советуют, а политиканы, значит, им выгодно.

Excl Usive

Вот, что и странно, медики как раз не рекомендуют знакомые

Не
Несмеяна

Потому что придётся колоться каждый год, тем самым ослабляя иммунитет. И прививка не всегда спасает от ковида, после неё человек болеет , чаще всего, жёстче.

Excl Usive

Да, как то сделала прививку о гриппа, как раз на работе и порекомендовали. Так жёстко я ещё не болела

Не
Несмеяна

Вот-вот! Нас на работе раньше заставляли.

Excl Usive

Да многих так

Татьяна Морозова

любое подобное мероприятия создаётся особо одарёнными в получении отката...)

Excl Usive

А люди будут страдать?

Татьяна Морозова

люди этого даже и не узнают...)

Excl Usive

Грустно

Татьяна Морозова

да ..)

Natali Ник.

пробить границу недоверия... мы уже ничему не верим, даже во вред себе...

Excl Usive

Ну я действительно не верю в вакцину

Ва
Валентина

согласна.. столько вокруг лжи.. как верить..

Natali Ник.

так ни у кого времени не было на детально изучение последствий вакцинации... и у запада тоже, здесь мы в одинаковых условиях= время покажет...

Ва
Валентина

В этом всё и дело. Моментально создали вакцину.. год прошёл.. а испытания.. я не знаю, что в ампулах..

Natali Ник.

испытания прошли... но не третью ступень, её проходим сейчас все вместе)))

Ва
Валентина

Вот, вот...

Vladimir Rakivnenko

В детстве вам просто Перке царапали.

Vladimir Rakivnenko

Ваше право. Пока.

Ва
Валентина

А у нас угрозы увольнения.. какой суд..

Vladimir Rakivnenko

А Вам - что мешает вакцинироваться? Политические убеждения?

Ва
Валентина

Речь не обо мне, у дочери аллергия на всякую таблетку.. кто знает, как перенесёт. И причём здесь политика.. не начинайте..

Vladimir Rakivnenko

Дочь и Ваша вакцинация - разные вещи.

С Э М

Стране нужна здоровая рабочая сила

Excl Usive

Да согласна, но у советским медикам и учёным было доверие. А здесь непонятно кто и что делает

С Э М

Раньше вообще ничего не обсуждалось)) А сейчас демократия и плюрализм, что хочу - то ворочу. Только здравый смысл должен все же быть виден)))
Госразработки, поверьте, ведут квалифицированные врачи

Excl Usive

У меня недавно умер знакомый, не могу сказать что от прививки я не медик, но внезапно и странно

С Э М

Не будем гадать

Excl Usive

Не будем

Видмет Лапатыч Бизульо

К тому, что пропаганда провалена.

Excl Usive

И люди не хотят прививаться?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. А когда приезжает маштнка с "Совигриппом", лчередь в 2 -3 человееа всегда есть.

Excl Usive

Понятно

Владимир Писарев

Потом дороже лечить пенсов

Excl Usive

А может расчёт на то, чтобы они поскорее на тот свет отправились? И пенсионная реформа не нужна

Владимир Писарев

Я переболел,а лучше бы вакцинировался

Excl Usive

Понятно

Ку
Кукулькан

это беспредельная забота!

Excl Usive

О людях, чтобы им было хорошо?

Ку
Кукулькан

канечна!

Excl Usive

А сам как? Привился?

Ку
Кукулькан

ни за что!

Excl Usive

И я не хочу

Кисa Рус

"забота" о людях...

Excl Usive

Хочется верить что хорошая

Кисa Рус

Хочется, но...

Excl Usive

Вот именно это но

Кисa Рус

Да

Анна Гро

Загадка века )))

Excl Usive

Есть такое

Олег

НЕ А,Заманивание.

Игорь Кузнецов

😎

Га
Галина

в целях самосохранения нации!! Что непонятно??

Excl Usive

Можете сочти за Фому, но я не верю в это

Га
Галина

ваше право.