Сергей Владимирович

У вас место вашего жительства красивое? ПокАжите?

Ответы
Masha D

Я бы с радостью,но фото сейчас не сделать,темно..вид на частный сектор со старыми частными домами,6 полосное шоссе,и жд дорогу и лес..лучше чем пялится на магазин или детский сад во дворе,у соседей лучше на озеро вид...

Masha D

Красота)

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 фотографий пока не наснимала поэтому скрин с Яндекса, но все очень круто. Дома магазины ночные огоньки детские площадки и удобные зоны с бескдками...все как мечтала и зелено все вокруг

Сергей Владимирович

Да хорошее фото

Ду
Душа-/-Ввысь

А оригинал еще лучше 💟

Бо
Борис

Наш Казахстан с Кубанью не сравнить. Мы были в Майкопе в 2002 году. Женили там младшего сына. Он тогда в Чечне служил(военврач) . Жена местная. Нас возили в горы.

Робот Вертер

Для себя любимых все капризы за деньги налогоплательщиков

Сергей Владимирович

🖼 это дом дочери

Сергей Владимирович

Был старый фонд, стены падали. Сейчас игрушка. 🖼и снаружи и внутри. Вообще то реставрируют архитектурные шедевры.

Робот Вертер

Я за то,чтоб город приводил в порядок фасады старого фонда

Сергей Владимирович

Мне говорил на старых фундамента нравится иначе (не меньше!) , чем оригинальные даже руины

Зинаида Бадяева

Все относительно по красивости - одному красиво ,а другому это покажется убогим ! Не научилась пересылать снимки

Иван Иванов

https://cdn.discordapp.com/attachments/788456088819073046/1177968796649140274/IMG_20231125_154643.jpg?ex=65746fee&is=6561faee&hm=6534606bd308134afbdff6e1cfc05de575e100405e55c11c10fbd69814af8fcd&

Виктор Федин

🖼 🖼 🖼

Сергей Владимирович

И самое главное - просторно!

Сергей Владимирович

🖼городок то всего 75 тыс населением

Фариз Мухаметдинов

Конечно красивое,как никак у нас город называется Елабуга,можно посмотреть на Ютубе.

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

Черного. Того самого, которое я выкопала

Сергей Владимирович

Для Черного берег для меня не привычен. В Крыму разве что.

Ли
Лия

Берег везде одинаков

Сергей Владимирович

Не видел береговую линию западные Крыма. Но берег совершенно разный. Кавказский и Одесский никак не похожи. Да и Крымские берега отличаются от Кавказского берега

Ли
Лия

В Крыму есть разные берега. Есть глинистые, есть скальные, есть песчаные, есть травянистые

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Diana Т

🖼

Леди Мила

Ева, необычный ракурс!

Александр Бабурин

Шнур поёт СПБ.РУ. Красивое очень приезжайте . В любое время года. 👍

Остап Бендер

временное. Не покажу. Скрываючтоб рашистские снаряды не долетели

Остап Бендер

Канешна найдут! Даже не сомневаюсь. Все предатели Украины будут наказаны

Сергей Владимирович

Всё это уже было. И в 35 м и в 44м.

Остап Бендер

И будет в 2024м! Не все пидарасы еще расстреляны. Но мы украинцы закончим этот список. Даже не сомневайся.

Сергей Владимирович

Конечно педерастом нет места рядом с нами. Но всех под нож я не готов, не убийца я.

Остап Бендер

Не всех! Остап готов убить исключительно одного. Готов даже понести судебное наказание. За такого подонка не жалко и целой жизни

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тюмень - столица деревень) 🖼на фото Мост Влюблённых

Сергей Владимирович

Не живу в Краснодаре. Про парк Гальцева пишут много а про статистику этого Моста - ничего

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, были случаи

Сергей Владимирович

А «ТАВО» - это о чём?

Я Ждал Тебя

ну ..любовь не взаимная ,и они таво...с моста в реку 😁

Сергей Владимирович

Ой! А я думал что сколько поцеловались - и сколько под венец, или сколько забеременели?

Александр Гусев

Санкт-Петербург. Красивейший город. Я здесь родился и вырос.

Сергей Владимирович

А ваш дом, ваш двор?

Ва
Василий

..........................................................................................................

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня двушка на одном из центральных проспектов столицы

Сергей Владимирович

Я видел уютные и красиво отделанные маленькие дачные домики

Владимир Кириллов

Есть красивые места. Но сейчас холодно, трудно снимать.

Сергей Владимирович

Другого времени снимки есть?

Владимир Кириллов

Увы.

Ирина Гавриловна

А зачем? Что б вы тут сразу что нибудь понастроили?

Ирина Гавриловна

Ну да.. У нас красивше

Сергей Владимирович

Слова, слова....

Ирина Гавриловна

Бон Бон и чоколат)))

С К.

Сейчас на даче. Завтра пересмотрю фото и покажу.

Александр Мамедов

Все кто был у нас москвичи, ленинградцы хвалят.

Сергей Владимирович

Так покажИте

Александр Мамедов

ташкент

Сергей Владимирович

Ну вы же там живёте в Ташкенте? Как и похвалите своё место жительства

Александр Мамедов

Так вы же не поверите. Можете спросить у релокантов. Их у нас 350 тысч

Сергей Владимирович

Как можно не поверить увидев воочию🖼

Оксана Лаzaрева

🖼За городом, по реке на сапах плавали

Сергей Владимирович

А порода белого цвета известковая? На вашей широте эта порода полосой вплоть до Западной Украины пролегает. Ездил, наблюдал, удивлялся.😊

Оксана Лаzaрева

🖼У нас много меловых гор и известняка