Татьяна Борисовна

Йеговисты,Йяхвисты и прочие христанутые!!Вас больше нигде не слушают, вы сюда приперлись!Надоели вы с своими проповедями! ...?

Ответы
Олег Емельянов

Таня,Таня опомнись,ты же женщина,а не баба базарная.Зачем так грубо.Ну верят люди и слава Богу,значит добра в мире больше.А злоба ещё ни кого счастливым не сделала.

Татьяна Борисовна

Согласна! Только зачем они своей верой как..знаете есть фраза - если у вас есть ч л е н, то это не повод им махать у всех перед носом. А злющие они какие! И ни одной своей мысли! Шпарят по черной книжечке, с подчеркнутыми абзацами...

Олег Емельянов

Я с тобой согласен девочка,но с одной поправкой.Бог не флаг чтоб махать им у всех под носом.Я тоже верующий,но.Я бы наверное не пришёл к этому если бы Бог не дал мне свободную волю,волю выбора.И Господь не любит фанатиков.В Библии есть слова,если хочешь помолиться зайди в комнату,уединись и помолись от всего сердца.А эти что здесь просто пиаряться.Это не верующие,вера в добре,в чувстве такта,чтоб не мешать другим.Счастья тебе девочка и пусть Господь не оставит тебя любовью своей.

Татьяна Борисовна

БлагоДарю за добрые слова)) И именно поэтому я не терплю показушников-верующих.

Олег Емельянов

Будь добра и как в нашей поговорке,откликнется.Счастья тебе.

Олег Романов

Да ладно Вам.Будьте терпимее и добрее.Пусть несут тут свое-доброе,светлое.....Какое там ещё?А !Материальное!

Татьяна Борисовна

Материального они с нас хотят...

Олег Романов

Как там у них?Просящим да воздастся.Ну хотят и хотят.Хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Галина Ясная

И не говорите....с квартиры выкидывать приходится..не понимают.когда просто просишь не посещать меня....

Елена М

Вас это так сильно задевает? Я на них уже давно проще смотрю! Не нервничайте! 🌹

Андрей Григорьев

Да пребудет воля его, и ныне, и присно, и во веки веков, аминь. Суньте её в пекло.

Кифа Рыбачок

все дело в том что надо учение Христа с позиции Фрейда

Стас

А вы со своими, от которых и вас самих уже тошнит

Артём Колокольцев

Не перечь им..., хвост вырастет........ 😄

Якобсхавн Фхтагн

а мне они нравятся. прикольные

Отвечайка

Улыбайтесь и иронизируйте...))))

Наталья Евдокимова

Они вправе выбрать свой путь

Наталья Евдокимова

Кто же против ищите и найдете, стучите и вам откроется ваше

Татьяна Борисовна

Я свое давно нашла. Вернее - моё меня нашло. Но я же не навязываю никому.)) А эти, типа - верующие, такие злющие)) И что у них за Бог?

Наталья Евдокимова

Я их не понимаю, ну может этот бог у них в голове, а голова предмет темный .........увы

Татьяна Борисовна

Бедняжки(((

Свиридов Михаил

На конец то мудрый чаловек

Вадим Малахов

имеющий уши, да слышит!

Смерть Укрозомби

очень сильно надоели.

Александр Федченко

Игнорируйте и всё...

Константин

Да пусть бормочат.

Babamurat Akramow

Они везьде лезут

Евгений Лавровский Женат

не нервничайте

Ал
Александр

Мы вас любим.

Лайт Темнова

это вопрос?