Люби Мое Творение

Простите, русские люди, за такой вопрос, почему даже через много времени ни у кого не возникло желание похоронить Ильича по человечески???

Ответы · страница 2
Николай И. М.

)) Боятся, что он снова воплотится...
По некоторым данным - чем дольше тело не предаётся земле или огню, тем дольше душе не дают право войти в следующую жизнь на Земле.. 😏

Николай И. М.

Неа не жуть, а ественные условия Жизни... Или да, или нет (0 или 1, хотя ещё бывает -1))

Иван Трофимович Сенчихин

это вопрос сложный ..на нас итак весь мир ополчился он как символ справедливости пусть пока лежит..страна укрепится и тогда похоронят рано или поздно,но не сейчас

Люби Мое Творение

Относительно...спасибо на добром слове

Иван Трофимович Сенчихин

Какая у вас ученая степень?

Люби Мое Творение

Я вас умоляю!!!))))) у меня средне специальное образование....

Иван Трофимович Сенчихин

все равно у вас трезвый аналитический ум

Люби Мое Творение

Благодарю...жизнь всему научила, наверное...

Николай Бруев

людей хоронили в родовых склепах..а чем они отличаются от мавзолея...Некоторые держат урны с прахом родственников дома..А мощи святых в церквях это что...

Николай Бруев

и корову звали Буренкой а поросенка Васькой

Николай Бруев

мавзолей это памятник как раньше на Руси поклонялись идолам..А душа Ильича давно уже в ком то свой век доживает

Люби Мое Творение

Если не предан земле, вряд ли...

Николай Бруев

это точно тело это как рубашка поносил и бросил с собой не заберешь и в нем не возродишься

Люби Мое Творение

В общем, надо нормально решать с таким, а не по изуверски

Он

Сначала идеология мешала, сейчас это не делают так как может привести к волнениям .Лет через 50 всем будет пофигу,вот тогда самое время прикапывать.

Константин Саратовцев

Хорош вопрос. Про пирамиды в Египте знают все, и кто в них похоронен тоже. А на кладбищах... Да кто же туда ходит? Мавзолей, это памятник и память.

Люби Мое Творение

Что тело не предано земле.

Константин Саратовцев

Ленин был атеистом и в Бога не верил. "Религия, опиум для народа." А предание земле,это лишь необходимость, от растаскивания падальщиками и разноса заразы.

Люби Мое Творение

И теперь всех атеистов не будем хоронить?

Константин Саратовцев

Ловка лукавить!!! Нас не спрашивая отволокут на кладбище, кого под крест, кого под памятник, а кому и вовсе ничего. Я про то, что бы помнили!!!

Люби Мое Творение

Так помнить нельзя? Без трупов? Всех остальных то помним

Константин Саратовцев

Фараоны были дураки, когда строили пирамиды, а прошли тысячелетия. Социализм убили около 30 лет назад. а память о нем убивают жо сих пор. Посмотрим 22 апреля какие из СМИ и как себя проявят.

Ленточка В Косе

А это терафим.Такая мумия,в которой живут демоны и питаются энергией народа. Жидам то это все известно давно было.Со времен Ветхого завета

Великий Новгород

Многие предлагали, даже помню какой то экстрасенс на площади голосом Ленина говорил типа похороните меня. Конечно розыгрыш но было.

Люби Мое Творение

Вот... Душа то его человеческая как никак

Великий Новгород

Теперь все можно говорить, а раньше то мы и сочинения про него писали, а сколько всяких песен, стихов и рассказов не говоря о фильмах, очень много. Значит был он человек.

Люби Мое Творение

Да, но не труп сохранять. А в песнях и стихах он и так останется, рассказывать побольше о нем детям тогда уж...

Великий Новгород

Есть на ютюбе да и не только ещё передача с забыла мама у него в фильмах играла , на У вроде его фамилия, так он задаёт детям вопросы типа кто такой Ленин? Там такое отвечают просто смешно, не рассказывают родители про него.

Люби Мое Творение

Жаль. Это же лучше, чем на труп смотреть водить...

Великий Новгород

Да уж и правда, похоронили бы, или уже ради интереса держат?

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец,
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мир бурлит, огнями полыхая,
мир кипит на мыслях дрожжевых,
а в России мумия сухая
числится живее всех живых !"

Люби Мое Творение

👍👍👍вот и я о том

Александр Елтышев

Такое желание возникло у многих, оно обнародовано во всех печатных и электронных СМИ, но не совпадает с желанием властвующих.

Геннадий Зернов

При чем тут русские? Это элементы египетской культуры, также как сейчас целуют кости покойников поклонники чужих культур.

Люби Мое Творение

Дело не в нации. Ваши предки жили при немецкой идеологии вообще. Маркс, помните, кто? А Ульянов продвигал эту идеологию. А народ при ней жил и считал русской

Геннадий Зернов

Мне лично Маркс больше нравится чем Эйнштейн или Моше Даян. Идеология у нас сейчас еврейская - успевай обдурить своих ближних иначе они обдурят тебя.

Люби Мое Творение

Так мы про Ленина и его идеологию. А не про сейчас. Уже пора труп то похоронить

Геннадий Зернов

А кому он мешает, вот Христа похоронили , а он пропал и стал во главе целой религии, хотя многие сомневаются что существовал в реальности. А Ленин пока реальность способная развеять любые сомнения.

Геннадий Зернов

А это что такое?

Андрей Калашников

У нашей власти проблемы иного рода... Ведь от похорон Ульянова не зависит нефтедолларовый поток в их карманы!!!

Андрей Калашников

А коммунисты-зюгановцы им поддакивают во всем!

Агат

Возникало и не раз, но пока живы те, для кого он символ и пока люди готовы заходить в мавзолей его не похоронят

Агат

Тело, труп - символ смерти, а тело одного из величайших людей 20 века, заложившего основу величайшего государства - символ всемогущества разума и труда

Люби Мое Творение

И где оно теперь?...в Думе, в кпрф?

Агат

Государство убили предатели, жаль, конечно, но это данность. Прионы способны убить любого гиганта, каким бы сильным он не был.

Люби Мое Творение

И государство, и ту идею...

Ду
Дульсинея

он по сути похоронен, я читала, его прах лежит на уровне 2 м под землёй, это просто стеклянная могила...

Люби Мое Творение

Прям перечитываю и не могу просмеяться)))

Ви
Виталий

Все это конечно смешно и не смешно, а очень печально. За 35 лет нафиг управленцам кооператива "Россия" и всем россиянцам нужен был этот Чернобыль. Гремели ржавыми железяками все это время, победобесили как геи со своими парадами, а как люди сняли живой насущный фильм про катастрофу тут и началось бесие у чертей. А где эти черти были 35 лет? Как в анекдоте: Солнце уже встало, а петух еще не кукарекнул. Бедолага с курами всю ночь бухал, вот и солнце проспал. Взлетел на забор, крылья расправил, горло на солнце направил и .......кукарекнуть не получилось, но "Кар,кар,кар" сказал..

Ви
Виталий

Тут вот еще сети выдают: Во дни тревог, когда коварное НАТО начинает на Балтике учения, российский дымоходный авианосец «Адмирал Кузнецов» снова стал героем новостных лент
Да-да, вы, наверное, догадались – опять нужны дополнительные деньги на ремонт...И шутки:---Да скока можна этот угольный утюг пиарить? Уже давно ни ... не смешно. Шос карыту----На вечный прикол рядом с "Авророй".----Предлагаю объявить мероприятие по сбору подаяний на ремонт Кузи. А иначе как? Пойдет на переплавку, а над чем нам потом смеяться?----Самое главное новый асфальт положить там где пожарные машины будет ехать----Народ у нас любит посмеяться. И авианосец «Адмирал Кузнецов» завоевал у него репутацию самого веселого, почти домашнего существа. И зовут его часто «Кузей», словно любимого пса, которого так приятно погладить по голове и почесать за ушами.

Люби Мое Творение

Ой😂 ну вот про асфальт и пожарные машины это вообще)))))

Ви
Виталий

Еще не усмотрели по фото покраску взлетной полосы покрытием Стелс (невидимкой).

~E
~ Eva Lansca ~

Почему вы так думаете ?! Нормальные люди , адекватные, не зарабатывающие на его имени , давно " за " !

Люби Мое Творение

Я спрашиваю. И думаю конечно именно так.

Игорь Кольцов

такие желания периодически всплывают, но вот почему они не реализуются...вот это - большой вопрос!

Kot Leopold

Возникают такие вопросы, и дебаты по моему опрос был, но старшее поколение против захоронения.

Се
Сергей

Для это нужно всего-навсего финансовые затраты на его содержание возложить на коммунистов-)))

Се
Сергей

а кому важен этот вопрос? мне кажется Ленин сейчас просто всем пофиг….

Хиромант

Он тебя или твою маму или дочь твою имеет в дырочку, что ты наезжаешь на него? Мне он не мешает.

Сергей Кащик

Поклонение мощам святых - исконно христианское деяние, так что - чему ж тут удивляться......

Rita

Желание есть-нет возможности, наши желания игнорируются выше стоящими руководителями.