Nklife

С 16 по 30 ноября 2014г. лечу в Тайланд о.Самуи! Забронировал 2-ух этажную виллу на 4 человек, 2 спальни, кухня, гостиная, собственный бассейн, в районе Бопхут. за 14 дней проживания в вилле 10тыс.руб. с чел. Ищу 1чел. для совместного отдыха на вилле! По перелету все индивидуально! Полетели?

Ответы · страница 2
Александр Черников

Что же это Вы сначала потратились, а потом попутчиков ищете?

Евгений Лавровский Женат

Удачного полета и хорошей компании. Завидую белой завистью

Любовь Бурасова

За 10 тысяч наверно с о. Самуи ,до о. Самуи. А так заманчиво.

Nklife

10 тыс. аренда виллы при размещении 4 человек, а так 40 тыс.руб. также еще билеты надо купить на самолет, из новосибирска 23 тыс. стоит!

Любовь Бурасова

Здорово попасть бы еще в график отпусков.

Любовь Бурасова

Вам повезло с администрацией или с БОСОМ .У меня с этим проБлема.

Любовь Бурасова

ДУМАЮ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО.

Ирина Войтенко

не все начальники и назначают себе отпуска когда хотят

Nklife

я еще не начальник, но у меня отпуск в этих датах

Ирина Войтенко

А у нас отпуск когда начальник скажет

Nklife

у нас график отпусков который мы соблюдаем!

Ирина Войтенко

счастливчик а у нас рабовладельческий строй

Ирина Войтенко

в нашей стране ещё попадаются отдельные уголки

Nklife

тут с разных стран люди!! я из России, много из казахстана, украины, таджикистана итд

Дилорам Нысанова

Спосибо за приглашение ,но я с незнакомцами не отдыхаю.

Се
Сергей

нет запрещено мне бывать за границей я военнослужащий

Наташа Наташкина

какие бытовые удобства прекрасные! ... а море там есть?

Nklife

Удобства там шикарные https://www.airbnb.ru/rooms/945831?s=jg9M 5 минут ходьбы до пляжа Бопхут! 10 минут езды до пляжа Чавенг, 15 минут до пляжа Ламай!

Наташа Наташкина

мечта!!!!! дожить бы.... я согласна

Ирина

Я согласная. Но возраст вам какой нужен для компании?

Nklife

Ну конечно хотелосьбы в районе 30 +/- 10 лет

Ирина

Опять пролетела... фанера над Парижем. А в своём городе проблемка компанию собрать друзей-подруг-одноклассников единомушленников.

Nklife

все работают, кто детей маленьких воспитывает, я везде ищу. многие в подвешенном состоянии точно ответить не могут!

Ирина

Вот так всегда: я свободна от детей и внуков..., отпуск на носу... и тоже нет компании. Одна ехать не хочу. Грустно. У кого муж не пускает, кто возраста боится.., вообщем, везде проблемки...

Д*
Дмитрий ******

Удачного тебе отдыха и главное ничего там не подцепи

Nklife

спасибо и тебя всего доброго

Елена Пашкова

нет я лучше с парнем просто в Москву на отдых поеду

Nklife

Да нефиг там делать, в москву едут работать или учиться, но отдыхать! Нет! Да ты и маленькая еще!

Елена Пашкова

пошёл нахер захочу и в маями поеду слава богу богатая и связи есть

Nklife

ТЫ сама иди нахер, мне ровно на твое "богатство" и на "связи"! Макрощелка!

Елена Пашкова

ну ты можешь прям щас на пожизненое хронение наркотиков и убийство

Nklife

Дефачка, отсекайся! Ну ну!

Nklife

Еще раз говорю, отсекайся!! Сиди в своем Ташкенте богатая связистка и взрослей, учись уму разуму, потом поговорим!

Аленушка Ххх

Могу составить компанию только со своей парой)))))

Nklife

Из белорусии будет стоить не дешево к сожалению... сейчас посмотрю вылеты из минска как я посмотрел за 33 можно туда обратно улететь, но это вам самим надо смотреть, как лучше

Аленушка Ххх

хорошо, посмотрю.. А Вы с кем летите, если не секрет?

Nklife

я хочу с девушкой, но пока не получается, может с другом или вообще попутчика найду. Так получилось, к сожалению.

Аленушка Ххх

Еще есть время, может быть все еще получится))))

Nklife

может быть, не знаю, хотелосьбы

Владимир Зам....

Давайте в Барселону, предоставим лучше и дешевле

Nklife

Дешевле чем я поеду не будет, да и в барселону я смогу отдохнуть дешевле чем вы мне предложите!

Лена Новикова

Счастливчики! А я еще загранпаспорт не оформила)

Лена Новикова

Ловлю на слове. Я - турист-дилетант.

Жанар Сариева(Касымханова)

делать нечего лучше бы мог помочь детям сиротам

Nklife

Ты меня хочешь в чем то упрекнуть?!

Nklife

мое дело как тратить накопленные мной деньги!

Nklife

Это констатация факта, ни какой агрессии!

Natalёk

3 санузла))) боитесь одного не хватит на 4-х )))

Natalёk

вы же сказали, что всегда так общаетесь))

Natalёk

))) меняйте тогда вашу манеру общения тут, а то с вами никто не поедит

Natalёk

Ладно Frolove, удачи вам в поиске и хорошо отдохнуть на вилле с 3-мя санузлами)) ...не обижайтесь если что

Natalёk

ой спасибо. мне рожать через месяц, боюсс пипец как. Уверенна что все хорошо будет, но удача всетки везде пригодится ))

Nklife

молодец, поздравляю с зарождением! всего хорошего вам

Владимир Евтихин

За морем телушка полушка, да перелёт рубль.

Павел Кочетков

Не я точно четвертый буду а туалета то три)

Павел Кочетков

Ага тока присядешь как выскочит полицай)))

Лика Иванова

ура!!!полетели)))))на остров.....хочу!хочу!!!

Nklife

я нет, а вот в тебе сомневаюсь)))

Лика Иванова

ты сначала мне так подробно рассказал о перелете,что я думаю!

Nklife

а вот и вилла сама) https://www.airbnb.ru/rooms/945831?checkin=16.11.2014&checkout=30.11.2014&guests=4

Лика Иванова

не открывается картинка,но я обязательно посмотрю..

Александр Геронимус

очень хочется - пока не выездной

Любовь Зинченко

Не могу, у меня поездка на малую Родину

Wowa Wowa

我是中国人,大家好!希望大家有机会来中国的北戴河【鸥鹏酒店】我叫wowa

Любовь Зинченко

Все понятно,если учесть,что буквы незнакомые

Nklife

Да это вова, его ударили головой об китайский словарь, теперь выдает такие картинки!

Nklife

Ну конечно, там просто все слова и диалекты в книги были, так вот уронили эту 200кг. книгу, отпечаталось)

Любовь Зинченко

Класс! А головушка то целая?

Nklife

да склеили ему да скотчем обмотали, как шалтай-балтай ходит))))

Любовь Зинченко

Ой как жалко.Да,рвение к знаниям фраера сгубило.Русский хотя бы не вышибло?

Алла Кочубей

Здорово! Интересно, найдутся желающие?

Nklife

есть желающие, не у всех есть возможность и отпуск в эти даты

Алла Кочубей

Надо искать. А на svali.ru не пробовал найти?