Nklife

С 16 по 30 ноября 2014г. лечу в Тайланд о.Самуи! Забронировал 2-ух этажную виллу на 4 человек, 2 спальни, кухня, гостиная, собственный бассейн, в районе Бопхут. за 14 дней проживания в вилле 10тыс.руб. с чел. Ищу 1чел. для совместного отдыха на вилле! По перелету все индивидуально! Полетели?

Ответы · страница 5
Нежность

500 $ a na dorogu?

Nklife

я расчитывал из новосибирска у меня за билет выходит 23 тыс. туда обратно!!! У вас ближащий город какой?

Nklife

5 секунд посмотрю сколько у вас билеты будут стоить до Самуи! 725 евро будет перелет стоить из вашего города с двумя пересадками

Ни
Никодим

Полетели!

Nklife

Обычно кто так пишет, это так пустобрехи

Ни
Никодим

Ну, пустобрехи - так пустобрехи.

Олеся__ ......

полетели

Nklife

я на полном серьезе задал вопрос

Наталья Стамбовская

Полетели

Nklife

этот вопрос задан на полном серьезе

G_ Murat

развод

Nklife

С чего это такой вывод, считать умеешь вилла стоит 40 тыс. на 14 ночей , 40 делим на 4 чел. получается 10 тыс.руб.!!! анализируй простофиля!

Фаина Русакова

Летим

Nklife

собирай чемоданы, меняй деньги на баксы покупай билет)

Nklife

Кстати у меня серьезный вопрос!

Nklife

про самуи, я реально ищу попутчиков !

Nklife

мне как то жалко платить одному за виллу 40 тысяч! это крайний вариант!

Сергей Сергеев

Да уж.

Nklife

Я люблю тайланд особенно о.Самуи!

Сергей Сергеев

Не был но осуждаю 🙂. Шучу. Мне европа ближе

Nklife

Европу я оставлю на другие свои года, нет пока у меня желания в европу ехать)

**
***in_ ***

я за!)

Nklife

дорога и жилье обойдется тебе в 43 658руб. мне в 34 000руб. я с собой беру 1000 баксов или 1000 евро

Nklife

а на сколько ты рассчитываешь?

**
***in_ ***

примерно на 100 тысяч, остальные мне после на проживание нужны

Nklife

так тебе хватает на все: 43658руб. тебе на поездку, остается у тебя 56342руб. это 1400 баксов. или ты из 100 тысяч хочешь оставить еще на после проживания

Nklife

тогда тебе хватит прям выше крыши! еще шопинг устроить отличный там можешь, всего накупить!

Svetik =)

о,да!

Svetik =)

анекдот 8): копила, копила деньги на отдых в Тайланде и тут, бац!, не выдержала и купила на остановке биляш)

Nklife

да и на билет из новосибирска 23 тыс. туда обратно

Зуля Мамедова

ага

Зуля Мамедова

че так дешево деревянный дом сдают?

Nklife

посчитай с человека по 10т. итого???