М(
Михаил (Москва)

Основная женская проблема в том, что все свои старания они пускают на то, чтобы иметь успех, востребованность, всё поведение, стремление быть красивой, направлено на это. А все для того, чтобы эта востребованность давала возможность уже ей получать все что она хочет?))
Основная проблема именно в этом убеждении: пока востребована придут сами и дадут всё!

А когда этого не происходит начинается злость, обида и манипулирование?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы всех женщин под одну гребёнку определили в раз! Никогда не имела таких стремлений .