Нина

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!

Ответы
Хохлов Гена

Правельно есть только одна градация привлекательности это ЖЕНСКАЯ. Или она скажет: Ты у меня ОГО ГО, или НА ХЕР ТЫ МНЕ НУЖЕН:

Ел
Елена

Хорошее утешение ) вернее отмазка скажу даже ) работайте над собой , тогда глупые высказывания обойдут вас стороной )))

Нина

Фаина Раневская))))

Василий Медведев

Главное надо запомнить,что все эталоны красоты-чушь!У каждого человека своё восприятие привлекательности...

Нина

А я и не сомневаюсь

Василий Медведев

Ну и прекрасно!!!

Нина

Знаю

Тимофей Курчавый

никогда и не сомневался)))))) мужик должен быть чуть симпатишнее обезьяны))))))))и это уже привлекательно))))))))

Нина

Не сомневаюсь

Инга Сюбаева

Просто еще не придумали конкурса красоты обалденной, где бы я красавица, была бы победительницей!!!!

Мирослав Бороздин

я и не сомневаюсь...главное не превышать порог по весу тела...

Нина

А я скажу так: Даже , если этот порог превышен...

Нина

))

Гена Лозовой

сука не сука а морщинки показывает-я уже не привлекателен

Нина

все

Гена Лозовой

не понял-что все?

Нина

молчу...

Гена Лозовой

прости

Нина

))

Кот Макси

🌹Воистину так! Всякая женщина бесценна и уникальна!

Нина

да))

Нина

😊

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))). "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива."

Наталья Кучина

За чем вы так. У женщины лицо,а красота не всем досталась спала. .Но когда бог счастье раздавал.Проснулась

Татьяна Долбунова

не взвешиваюсь, не смотрюсь, не слушаю😂😃😄

Александр

Зеркало меня любит. Меня ненавидит фотоаппарат)))

Тт

да, зеркало вообще завистник, морщинки рисует)))

Алексей Голофаст

правильно! самооценка должна быть на уровне))))

Евгений Абрамов

МОЛОДЧИНА ПРО ЗЕРКАЛО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Нина

Раневская ...

Евгений Абрамов

да ФАИНА РАНЕВСКАЯ была женщина атом

Нина

бомба

Владимир Богомолов

И будь попроще........Народ к тебе потянется !!!

Сергей Фалендыш

🖼

Нина

😁

Сергей Фалендыш

Штирлиц выпивал в баре со Скрипалем. После третьей Скрипаль отрубился Новичок - подумал Штирлиц

Ирина Ткач

👏 👏 👏 👏 😜 💐 🌹

Нина

))

Ринат Ахмеров

..... призрачно все в этом мире бущующем......

Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀😀

Нина

я тоже

Олег Соколов

вот.

Нина

и что

Олег Соколов

ушёл

Нина

))