Агния Сварогски

Здесь есть дагестанцы или те, кто знаком с их культурой и обычаями?

Ответы
Michael Myers

Шумные, веселые. И никого они не принижают, как я в комментариях читал. Уважают они женщин. У мусульман свои нравы и обычии, отношения к женщинам. Там мужчина главный, за ним решение всегда будет. На счет измен, не знаю свечку не держал.

Агния Сварогски

Спасибо))) за экскурс

Michael Myers

Всегда рад.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КУЛЬТУРА И ОБЫЧАИ ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ДАГЕСТАНЦЫ ДОМА У СЕБЯ ОТЛИЧАЮТСЯ КАК ПРАВИЛО ОТ КУЛЬТУРЫ И ОБЫЧАЯМ ПО КОТОРЫМ ОНИ ЖИВУТ ВНЕ ДОМА))) НУ ЭТА КАК НАБЛЮДЕНИЕ .😁

Агния Сварогски

Вот как?)))) интересное наблюдение, возьму на заметку

Морихэй Уэсиба

А кто именно даргинцы аварцы лезгины

Агния Сварогски

агульцы, так какжется...

Морихэй Уэсиба

Да их там много , влюбилась?

Морихэй Уэсиба

Ну и как успехи по сбору инфы

Агния Сварогски

скромные

Legião Dos Sábios

Слава Аллаху, я -даргинец! )))

Галина Д

Был Роман с одним. Хороший был человек!

Агния Сварогски

Роман? или роман)))))

Галина Д

Роман. С маленькой буквы. Это т9 рулит

Агния Сварогски

))))))))))

Юлия

Тяжёлый народ

Агния Сварогски

Почему?

Юлия

Они женщин принижают и будут вам всегда изменять....при этом любить))

Агния Сварогски

нет))) я не собираюсь ни за кого из них замуж))) просто интересно

Юлия

Хорошо)

Viktor Рюрикович

Оно тебе надо?

Агния Сварогски

Раз спрашиваю - значит, надо))

Альберт Фаткуллин

Я немного

D. D.

он может быть и лезгином, уточните

Агния Сварогски

сам он из Махачкалы... но вроде еще он может быть из Агульского района

D. D.

если есть любовь, причем тут с какого он района или национальности??? ))) Дагестанцы - хорошие люди.

Агния Сварогски

а разве я где сказала - что он плохо?)))

D. D.

😉

Рома Агалик

ну есть

Рома Агалик

а что именно вас интересует .чем вам можем помочь

Агния Сварогски

национальные особенности урожденцев Дагестана

Рома Агалик

в Дагестане 36 национальностей .не считая народностей .как я понял вы влюбились в него.и вам нужен совет.не 1 совет вам не подойдет.спрашивайте ваше сердце.везде они есть люди хорошие и плохие

Агния Сварогски

ну почему же))) советам добры всегда рада))) вы угадали... влюбилась....

Рома Агалик

если у вас будет время вечером позвони на скайп может смогу чем помочь посоветовать.умом большим не отличаюсь но есть опить жизненный

Агния Сварогски

я общаюсь только здесь

Muhammad Muhammad

Незнаю.

Дмитрий Киселёв

???