Legião Dos Sábios

В первое время на мои вопросы реагировали так: "НУ ты и загнул!" Я же ответствовал: "Так, разогните!" Так, есть тут те, кто реально разогнет все мои вопросы-тезисы?)))

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Думаю таких смельчаков мало найдется.. Если вообще найдутся)))

Legião Dos Sábios

😆 😆 😆Так, что же им мешает?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ваш острый ум и язык...😜

Legião Dos Sábios

У меня подвижный, живой ум и острый колкий язык! Ох как меня боялись профессора в Универе - избегали меня, а кто то отговаривал меня ходить на их лекции, говоря мне что я и так много знаю! )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Можно было самообразованием заниматься, и не протирать штаны в аудиториях ...

Ромашка Blooming

Сложно разогнуть не разгибаемое!

Legião Dos Sábios

Скорее, трудно! Значит, терпенье и труд все разогнут! )))

Svetlana Chayka

Подробнее