Ба
Бабельер

Обувь в студию!

–6
Ответы
Татьяна Третьякова

О, молодец! Находился по квартирам, оценил там кровать, холодильник... Наконец добрался до студии, чтобы рассказать о своих подвигах, а башмаки прохудились. Долго же Вы ходили, любезный! )

Маруся

Зачем, вы и мужчин обувь хотите тестировать и увидеть? Какие предпочтения? Здесь плохо картинки размещаются, не хватит и полудня, чтоб отправить картинки, слишком много обуви))

Ба
Бабельер

Нет, но писать ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ не хочу, слишком навязчиво)

Ба
Бабельер

Нам бы со шпилькой что-нибудь...)

Маруся

Тоже полно,вытаскивать с коробок сейчас неохота,ещё ведь не полностью перешли на туфли)) на следующей неделе отправлю

Ба
Бабельер

Ок, ждем-с.....)

Неукротимая Королева

После того как на фоне линейки ты сделаешь фото своего стоячего члена, что бы мы все могли убедиться, какой он длины и какой он в диаметре.

Ба
Бабельер

Мне кажется ты 100кг...

Неукротимая Королева

Когда кажется, обычно люди креститься начинают.

Ба
Бабельер

Кто бы сомневался, что ты это скажешь.. все, не приставай. Мне нравятся красивые бабы

Неукротимая Королева

Сам ты баба.

Се
Семён

Жолую гопу в студию не надо ль? То тебе маньякюр, то тебе педик и юр, то те чонить ышшо...

Elvis Costello

так посылал тебе..это же моё хобби...ты же промолчал..я вообще знаток мужской обуви

Ба
Бабельер

Ну как бы тебе объяснить.. мне бабская обувь нужна, бабская!

Elvis Costello

о тут я ноль..но знаю что подошва лабутенов синего цвета- это для невест

Йорик Петкевич .

Уточните какую, сменную, тапочки, пляжную? Несу непромокаемую резиновую - галоши!

Ба
Бабельер

Вам не надо

Йорик Петкевич .

Как вам будет угодно-с, ваше Преподобие!

Роман Смирнов

мне понравились ботинки Биркеншток , когда ты одеваешь ты их почти не ощущаешь

[●_●]

Неа, бахил хватит. Тока обувать их надо правильно с такой погодой.

Андрей

Есть психиатр хороший знакомый... могу дать адресок

Вадя С Хитровки

Вы слышите: грохочут сапоги, и птицы ошалелые летят

За
Зажигалочка

pipec,vse tebe "в студию!"......mozet sebja vynesi sna4ala😂🤣в студию!

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё и обувь😅 магазин обувной открыть собрался?

Ба
Бабельер

Нет, выставку)

Владимир Литяйкин N

Мне пожалуйста с с проблемным ногами, пжлст

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа... ты на всех сайтах этот вопрос?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Давно не была кстати , мне их формат не нравится.. с айФона заходить геморрой ..

Ба
Бабельер

Ну да, дизайн там тоже хромает малость

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не помню, но вроде много тоже лишнего ... и эта реклама ПОСЕРЕДИНЕ!!! 👿

Ба
Бабельер

Ну да...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне не нравится... хотя Я от истоков и здесь и там и на спрашке

Дядя Миша

🖼

Любовь..любовь!

И они сотрутся со временем, вечного ничего нет...

Дядя Миша

Не шунькать по полу, а поднимать ноги то ...

Любовь..любовь!

А ты попробуй поподнимай в них ноженьки любимые....

Дядя Миша

🤭😂🤣🤪👍🤝🌹🌹🌹

Юрий Бббббб....в

🤔🥾👢🥿👟👠👞👡.... и носочки - 🧦

Ко
Константин

🖼

Св
Света

🥿🥿👠👠👡👡👢👢🩰👞👟👟🥾🥾🧦

Ба
Бабельер

Позабористей хотим

Св
Света

Позабористей..эт не красиво🤣

Ба
Бабельер

Мне нравятся черные с мишурой

Св
Света

На вкус и цвет...как гритца.....ногти ...это настроение...

Вечность

На выбор лапти кплоши хром бинты