Бываю Хорошей

С Праздником светлой Пасхи!!! 🖼 Пасхальная открытка с репродукцией работы Михаила Маркиановича Гермашева (Бубелло) (1867-1930) «Пост завершён». Конец XIX в.

Ответы
Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти.
"Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с вашего проклятого Богом мерзкого креста? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз с Жезлом Железным, которым сокрушу под корень всю религиозную нечисть, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией.
Совсем близок день, когда исполнится Писание: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2,6-9.
Снимите меня с креста и успейте покаяться. Аминь."

* До официального пришествия, я, Помазанник Божий, проповедую в соцсетях: «ВКонтакте», «Мой Мир», «Одноклассники», а также на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Александр Ядринцев

За стол захотелось выпить закусить мне им есть что рассказать

Бываю Хорошей

точно, стол хорош👍

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!💐 💐 💐

Иван Мамаев

капни как на меня Радость)))

V-Враг Незалёжности - Z

а у меня он не начинался

Виктор Хмелев

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

😜

Алексей Алексеевич

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Александр Чайка

с праздником

Cергей Плотников

👍

Алексей

спс

Сергей Сычев

🌹