Владимир Циник

Дорогие дамы! Скажите пожалуйста, какие романы вы любите читать больше, с красивым введением или со счастливым концом?

Ответы
Фи
Фимка

Разумеется мне нравится хэппи энд, что называется). Но читать я люблю боевые фэнтезийные приключения с минимальной любовной линией. А лучше просто с дружескими отношениями.

Владимир Циник

Ну если с минимальной любовной линией, то никогда не получится счастливый конец.

Фи
Фимка

В любовной линии всегда у кого-то есть счастливый конец😁. Перефразирую свой ответ. Мне нравится положительное окончание произведения)

Ка
Капелька)

С реальным предпосылом...

Владимир Циник

😁 А это как?

Ка
Капелька)

Ну,это когда понимаешь...что он не золото,что его не переделать и кто со всем этим приживется🤣в книге

Евгения Н.

Я не люблю читать романы.

Ma
Maria

С интересной "завязкой"

~E
~ Eva Lansca ~

Предпочитаю детективы.

Маша

Классику детектива