Владимир Тамбовцев

Много ли здесь живущих в "мезальянсе" - неравном браке? По социальному положению, финансам или возрасту?

Ответы
Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Ol
Olga

Работать не пробовала?

Алена Шаркина

Первый муж был ровесник, разбежались через 2 года...Второй - на 12 лет моложе меня. Вместе уже 10 лет. До сих пор счастливы, и так бывает. 🙂

Владимир Тамбовцев

У нас в 20 Вместе 8, тоже счастливы. Пока что...

Алена Шаркина

Отлично! Желаю Вам ещё много долгих и счастливых лет вместе!

Владимир Тамбовцев

Спасиб, и вам

Ин
Ингрид

Мой брак поначалу был мезальянс по социальному положению, но мой муж смог изменить свое социальное положение, наверное благодаря мне...

Владимир Тамбовцев

Женщина как мотиватор? Принимается😀

Ин
Ингрид

В этом году будет 30 лет

Лидия Гаврилова

Как сложится судьба, никто не знает.Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Георгий Дуненков

Вы полагаете, на сайте есть Статистическое Управление? А если оно есть, то оно попросит денег за информацию. Деньги покажите!

Владимир Тамбовцев

Мне уже человек 30 ответили. деньги первый ты попросил. Эффективный манагер?

Натка М_Мак

Недавно подобный вопрос у меня возникал. Думаю, такие браки обречены, хотя, бывают и исключения, подтверждающие правило))

Владимир Тамбовцев

Ну вот я пока в исключениях)))

Натка М_Мак

Замечательно

Владимир Тамбовцев

И вам удачи😅 Классное фото

Галина Внукова

В наше время не было этой фигни у всезх был нормальный брак и не порасчету а по любви

Владимир Тамбовцев

А по возрасту? Это ведь было всегда!

Галина Внукова

Ну естественно не так как сейчас полудурки женятся на бабушкам молодые девки ради выгоды за стариков срамота да и только

Владимир Тамбовцев

Ну это понятно! Союз дед-внучка и бабка-внук по возрасту противоестественен. Отец-дочь ещё куда ни шло😂 По возрасту, ессно, не по крови...

Владимир Наумов-Шаусов

Такая бабка как Мадонна всем молодым девушкам нос утрёт.

Владимир Тамбовцев

Мы тут вообще-то про обычных людей, а не о шоу-бизнесе с дурными, ебанутыми доходами (незаслуженными совершенно!) Что не подтянуть морду, если в кармане шуршат бабосы? И выглядеть лет на ...дцать моложе? Вон и Пугачиха...

Ольга Яковененко

Нет.Только не я.Замужем-уже 48 лет и вполне себе счастлива.У меня-замечательный муж!

Ай
Айка

неравный брак по ответственности, честности, это считается мезальянсом?

Владимир Тамбовцев

НЕт. Это хитровые...анность!

Efim Certan

МНОГО . МНОГО . НО ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТАТИСТИКЕ ПОКА НЕИЗВЕСТНО

Нина Заякина

Да кто же Вам в этом признается? Ну, разве что под гипнозом...

Владимир Тамбовцев

Мне сейчас 63. Проблемы с суставами - а это не лечится, кто бы что из "светил медицины"не трындел. В 70 буду развалиной...как бы она ко мне хорошо не относилась, накопится усталость от такой жизни...да и чисто эстетически красивой женщине ходить под ручку со старичком с палкой как-то не комильфо. Вот и всё мой предвидение, основанное на здравом смысле, Кассандрой быть не нужно. Потом кожа, тело у старых людей очень специфически пахнет...на её месте я бы оказаться не хотел

Елена Жирнова

Владимир, по поводу суставов. Посоветую то, что использую сама уже 7-8 лет. Купите спиртовую настойку алтайского сабельника. Подлечиться и суставы, и сердечко, и иммунитет... Но суставы особенно. ( Настойка КОРНЕЙ сабельника)

Владимир Тамбовцев

Артроз не лечится. Хрящевая ткань с бухты-барахты не восстанавливается - можно только замедлить распад, увы

Елена Жирнова

Я знаю. У меня такой же диагноз. Но эта настойка даёт послужить нашим суставам.

Владимир Тамбовцев

Попробую. У меня мазь "Спасатель" с сабельником есть...хотя обезболивает лучше она же, но с Окопником

Наталья

У мня разница с супругом 13 лет. Отлично себя чувству.

Наталья

За что?

Владимир Тамбовцев

За мнение. А то тут есть такие, ктоторые агресивно наезжают:"А зачем это тебе??"

Наталья

Обычный вопрос на мой взгляд.

Владимир Тамбовцев

Ну это для адекватных...😅

Наталья

Может быть)

Вера Нугманова

у меня был по возрасту, прожили 26 лет, но....................

Владимир Тамбовцев

Умер? Или ушёл?

Вера Нугманова

Умер 7 лет назад

Нина Савина

Уже ни в каком не живу. А брак был равным и удачным.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот например по возрасту что считать мезальянсом

Татьяна, Но Не Ларина)))

кто такой?

Владимир Тамбовцев

Да недавно же соцсети бурлили, о выступлении этого Коли в немецком бундестаге. О невинных немецких жертвах Сталинградского "котла" в 1943...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ааааааааа, вспомнила

Матвей Тукалевский

Какие родители, таков и Коля вышел!

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то так

Любаша Мокина

По финансам,нет финансов -не романсов😉 😁

Любаша Мокина

У меня его нет,а то бы попрекала.....😉 😁

Владимир Тамбовцев

Вона чего!

Любаша Мокина

А вот тоооо....а чаво вы хотели услышать???????????????

Владимир Тамбовцев

НЕ знаю На месте этого бедолаги не был и не могу себе представить, ибо исповедую прынцып "Всяк сверчок знай свой шесток" И не лезу с суконным рылом в калашный ряд

Любаша Мокина

УУмничка,слов нет...

Татьяна

Неравных браков много но никто не сознается

Владимир Тамбовцев

Не, ну а что тут постыдного? Мне 63, жене 38, в браке 9 лет, не насмотримся друг на друга...кста, гирей на ней висеть не собираюсь, как только почувствую, что в тягость - выдаду замуж за хорошего человека😁

Татьяна

А кто вас будет дохаживать?

Владимир Тамбовцев

У меня пенсия хорошая, северная - уйду в дом престарелых, её размеры позволят

Татьяна

Ясно

Надежда Генералова

С милым рай и в шалаше,был бы милый по душе.

Наталья Иванова

Надежда да кто как пристраивается к этим козлам

Владимир Тамбовцев

Да. Кто как пристраивается к этим козам: кто сзади, кто...😂

Надежда Генералова

А давайте жить дружно.

Владимир Тамбовцев

А давайте!😜

Надежда Генералова

Вот и хорошо.

Марина Куклина

нет мало это там у них такое практикуется..

Владимир Тамбовцев

Где "там, у них?" (мрачно так) А у нас, значить, сплошь бессребренники и духовные скрепы? Ню-ню...

Са
Сауле

я вообще одинокая. но живу с семьей дочери

Са
Сауле

но это лучше чем мезальянс

Владимир Тамбовцев

Смотря какой. Иногда то, что выглядит мезальянсом со стороны, изнутри вполне себе ничего

Са
Сауле

да бывает