Ирина

Мужчина+Женщина - одно целое, симбиоз или паразитизм?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Если учесть дополнение одного другим то это симбиоз. Но когда идет использование одного другим то это уже паразитизм.

Вадим Калашников

если неошибаюсь биос чето компьпютернотермина а пара за этим ответ узнают те кому нужно или сообщат так понял вопрос

G@
Gorgona @

Симбиоз это форма паразитизма. Это скорее взаимный паразитизм, паразитами в этом случае бывают и мужчины и женщины.

Larisa Ahmetowa

Симбиоз-если взаимопонимание, взаимоуважение, взаимоцелеполагание.Если гнетут друг друга-паразитизм и гниение.

Эд Тан

всё в одном-только без этих понятия-не было бы сущности человека-а значит и половой принадлежности разного типа

Игорь Федотов

Одно целое , не зря говорят найти свою половинку когда живут долго и хорошо то становится похожим друг на друга .

Раиса Андреева

Две самостоятельные личности встречаются и дополняют друг друга ради семьи и воспитания умных добрых детей!!

Ал
Алёна

Если действительно любят друг друга,то являются целым одного.Равнаправны в своих действиях и желаниях.

Ал
Алёна

Ну почему!некоторым и везет,так и есть в жизни!

Дмитрий Донченко

Это одно целое... не взаимодействующее друг с другом, а дополняющее друг друга... ЦЕЛОЕ, если по любви...

Анатолий Лапшин

Надо же. И вы с мужем тоже паразиты. Скажу супруге о нашем новом с вами статусе. Как только проснется.

Ирина

Мне нравится ваш ответ, если паразиты, то оба)))) А то мужчины обычно отвечают, что у них жены - паразитки

Mateo Osman

Люди паразиты. Как только захваченная ими терретория приходит в негодность они захватывают новую!

Aleksei Scherbakov

одно целое ...только с любимым человеком...где не нужно говорить..все понимаешь по одному взгляду...

Karen Grigoryan

Если между ними есть заимо понимания и любовь Еты одно целое а если нет то всё остальное точно

Yaroslav Z.

Вроде симбиоз.. Но, стоит только чуточку сместить баланс - тут же превращается в паразитизьм..

Иван Иван

скорее всего симбиоз вначале ))))))))))))) ну а паразитизьм воспитывается в последствии жизни ))))))

Сергей Степановский

Мужчина и женщина, если они в браке - это одно целое "малая церковь", а не то чем Вы называете.

Эд
Эдуард

Скорее всего эндемики на одной территории и с одной целью, только пути к этой цели разные....

Андрей Фоничкин

Порой женщина без которой нельзя жить, и женщина с которой жить невозможно,это одно лицо)))

Алекс Венцель

Мужчина защита и опора, женщина демотиватор всех мужских поступков...Выходит симбиоз...)))

Бо
Борис

должно быть сотрудничество, супружество - по идее, а на практике зачастую бывает второе