Бываю Хорошей

Часто слышится выражение "патриот хренов", а что такого плохого в патриотизме?

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что в современных "патриотах" больше ненависти, чем гордости и стремления сделать свою страну лучше. Что подавляющее большинство патриотов делает, когда сталкиваются с обычными людьми? Правильно, начинают оскорблять за не-патриотизм. И не дай боже ты не будешь соглашаться на их пропоганду и внушение.... Проклянут не только тебя, но и твою семью за "пЛоХоЕ вОсПиТаНиЕ".
И я рада, что Вам не попадались такие особи. Потому что на моём жизненном пути, увы, встречались только такие.

Леди Мила

Поддерживаю!! Верно написала!

[●_●]

Это об "ура-патриотизме"(я иногда говорю "ура-идиотизм"). Отличается от труъ-патриотов тем, что не признает наличие проблем и не участвует в их решениях, предпочитая либо оголтело орать, либо анархично творить хулиганства и вообще проявлять разрушительный фанатизм под маркировкой "патриота". Таких иногда называют опасными дураками, ибо они сплошь и рядом используются и подставляются хитрыми и "добренькими" врагами государства.

Андрей Владимирович

Вы путаете понятия "патриот" и "патриот хренов". В самом понятии патриотизма нет ничего плохого, наоборот, это очень хорошее качества гражданина.Но патриот хренов никакого отношения к реальному патриотизму не имеет! Чаще всего это продукт работы зомбоящика, понятия не имеющий о реальном положении дел в стране и принимающий поток лжи пропагандонов за истину в последней инстанции... Таких ещё называют "телегофрены". 🥴

Николай Верниковский

смотря как субъект его суть понимает. поддерживать дебилов с ЦТВ - одно. защита Родины - другое. а Родина - не жопа Путина.... как Шевчук глаголил.

Алина N

Патриотизм - это чёткое, ясное и хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.

Звезда Очей Твоих

В патриотизме нет ничего плохого. Плохо, что патриотизмом называют нечто, что к нему не относится

вм
влександр манджгаладзе

Вот это правильно сказано. хвалю звезду!⭐

Адам Адамов

На мой взгляд, патриотизм "возносит" какой-либо народ, страну. А надо, чтоб справедливость....

Виктор Ищенко

Нет. патриот это хорошо, а вот хренов это уже совсем противоположная сторона патриотизма

Николай

В патриотизме ничего плохого но если он хренов, значит такой хреновый патриот.

Фёдор Сорокин

Патриот и патриот хренов (коими вся дума забита, к примеру) - разные вещи.

Ва
Валерий

Этот как УАЗик и Тойота Прадо, ни чего плохого, просто не надёжный...

Александр Гусев

В патриотизме ничего плохого нет. Наоборот. А выражение о другом.

Serg

Пэтриот это натовская пво))) она хреновая) Саудиты уже оценили)))

Дедушка Старенький

В его выпячивании. Что и вызывает сомнение в его искренности.

Иван Никифоров

Испоганили святое, а потом спрашивают что в этом плохого....

Александр Вяткин

В патриотизме - ничего. А вот в хреновом патриотизме - всё.

Ка-Валерчик Гузенко

Диванный ! Вон сколько их в Джорджии и к елбасы свалило !

Влади Мир

Всё плохое. Вас ставят в точку опоры и тягают как хотят.

Ск
Ска-0Й

там надо сражаться- а все уже кастрированы квир жизнью

Сергей Иванов

Патриотизм нормальное состояние гражданина державы.