Современная индустрия красоты родила много новых специальностей...визажист,бровист,косметолог,массажист и пр.к кому вы чаще всего обращаетесь за услугами?
Людмила
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Ну по порядку . Визажист- не всегда есть время -посещать такого специалиста ,Да и случаев необходимости мало. Свадьба и похороны. Бровист. Ну брови не мозги их не нарисуешь. Поэтому раз нарисовали и на всю оставшуюся жизнь. Косметолог-и массажист.тоже -только когда в отпуске но не по причине Ковида 19.
Людмила
Малость отстали от бега времени
Michael Lvovich Kunin
Поправьте- догоню...
Николай Дубинин
Дантист , окулист , пофигист .
Соболев Валерий
к девкам румяным.
Любовь Золотарева
Не обращаюсь.
Любовь Золотарева
Пока людей не пугаю своим внешним видом, обхожусь своими средствами.
Татьяна
приходится
Подрыв Устоев
Ни к кому.
Людмила
Отстали...
Подрыв Устоев
Да. В прошлом веке.
Николай Прейда
массаж..если это делает сильная девушка....
Ку
Кукулькан
я!?
Ку
Кукулькан
мне это не интересно