Людмила

Современная индустрия красоты родила много новых специальностей...визажист,бровист,косметолог,массажист и пр.к кому вы чаще всего обращаетесь за услугами?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну по порядку . Визажист- не всегда есть время -посещать такого специалиста ,Да и случаев необходимости мало. Свадьба и похороны. Бровист. Ну брови не мозги их не нарисуешь. Поэтому раз нарисовали и на всю оставшуюся жизнь. Косметолог-и массажист.тоже -только когда в отпуске но не по причине Ковида 19.

Людмила

Малость отстали от бега времени

Michael Lvovich Kunin

Поправьте- догоню...

Николай Дубинин

Дантист , окулист , пофигист .

Людмила

😂😅

Соболев Валерий

к девкам румяным.

Людмила

🤒

Любовь Золотарева

Не обращаюсь.

Людмила

🤓

Любовь Золотарева

Пока людей не пугаю своим внешним видом, обхожусь своими средствами.

Татьяна

приходится

Людмила

👍

Татьяна

вот

Подрыв Устоев

Ни к кому.

Людмила

Отстали...

Подрыв Устоев

Да. В прошлом веке.

Николай Прейда

массаж..если это делает сильная девушка....

Ку
Кукулькан

я!? 😳😁

Людмила

🤡

Ку
Кукулькан

мне это не интересно