Господин Евгений Vирт

Люди употребляющие только чужие сигареты, приведите пожалуйста какие нибудь доводы. Нахрена?

–1
Ответы
𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Если у вас закончились сигареты, а вам неохота идти в магазин, потому что на улице дождь, постучитесь к соседу и попросите у него сто тысяч на три месяца. Выслушав его объяснения и извинения, грустно вздохните:
- Жаль, очень жаль, а я на тебя так надеялся... Ну дай хоть сигарету тогда, что ли.
В 9 случаях из 10 он с радостью даст вам целую пачку. И еще будет рад, что так легко отделался!

Fenix🇱🇹

А вы ему купите пачку и скажите , это первый и последний раз , я больше гуманитарную помощь не оказываю и с такими просьбами ко мне не подходи. У нас вообще это не принято, я не знаю это просьба из разряда не приличных совсем. Единственный раз у меня возле магазина попросил бомж сигарету, т. к увидел мой рабочий бейджик, с надеждой что я могу иметь .

Господин Евгений Vирт

Спасибо за ответ. Дарили пачку от всего коллектива. Не помогло.

Fenix🇱🇹

Всем коллективом полный игнор . Ответ бог подаст. У нас сигареты это очень не дешевое удовольствие , думаю что и у вас тоже .

Господин Евгений Vирт

Безусловно. Для многих это необходимый ресурс на день

Господин Евгений Vирт

Я по этому понять хочу ради чего это

Fenix🇱🇹

Сознательно экономят просто это как один вариант , а второй тормозов нет считает что : «Ай не буду покупать , все равно дадут»

Masha D

На фиг покупать,если можно стрельнуть? Или свои не тратить,покурить нахаляву так сказать...некоторые курят только в компании,поэтому и не покупают,проще угоститься так сказать,чем деньги тратить на них них...

Господин Евгений Vирт

Спасибо за ответ🌷

Masha D

Не за что)

Леонид Шестаков

анекдот...
- доктор, отчего я кашляю?
- от того, что курите разные марки сигарет... если уж не бросаете, то хоть перейдите на одну марку...
- и что, я теперь должен за одним человеком весь день бегать?

Галина Лукашук

Я человек не курящий: свои не завожу и чужими не угощаюсь. Могу предположить несколько вариантов ответов, но больше нравится - проведение статистические иследования о жмотстве дающих.

Галина Лукашук

Это все индивидуально.

Господин Евгений Vирт

Эх, если бы. Пытаешься прожить без унижений и тебя обгоняют те кто унижался больше всех.

Галина Лукашук

С чем они прибугут к цели. За чем с кем-то соревноваться. не на стадионе?

Господин Евгений Vирт

С опытом прибегут. За счастье в жизни

Галина Лукашук

Счастье каждый понимает по своему. Когда прибежал, опыт опережать не нужен.

Ге
Георгий

Когда бросал курить и не получалось в начале, запретил себе просить сигарету у других, раз уж не в моготу, - сказал себе, - иди и покупай пачку. *** Всё получилось хоть и не за один заход.

Ва
Васильевич

Так что делать с наркоманами. Так то они просят,а есть те что готовы отобрать. Сигареты самый жёсткий и коварный наркотик.

Господин Евгений Vирт

В том то и дело: жизнь даёт шанс соскочить, забыв дома пачку. а они стреляют.

Ва
Васильевич

Хорошо что не чего не выносят из дома как в 90-х. За бутылку водки и за дозу. Гарика. Пусть стреляют. Бросить курить не очень просто.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

бросить курить очень просто, я это делал очень часто😁

Ва
Васильевич

Не сомневаюсь. Говно в рот само лезит?

Клариса Иванова

Есть еще те особи ,оставь докурить))))мне кажется они весь кайф ломают)хорошо что я бросила это дело 20 лет назад и не тянет.

Господин Евгений Vирт

Да. Совсем забыл, есть же ещё докуривающие! Что они могут чувствовать поднося ко рту недосигарету которая уже где то побывала?. Блиать🤦‍♂️ как можно себя так нелюбить? Из за десяти рублей денег. О боги...

Клариса Иванова

не знаю...это такое такое чувство вызывало ,не приятное (((смотрит на тебя и ждет...

Господин Евгений Vирт

Понимаю. Но для него то вы жертва. Выверните ситуацию так чтобы он стал жертвой. Например: дать со словами: на, возьми мои болячки, тебе нужнее. И так выворачивайте ситуацию всегда. Когда видите попрошайка сознательно меняйте мысли с {как отвязаться} на {что бы мне такого дружок с тебя поиметь}, воспринимайте это не как бой а как игру, они почувствуют ваш хищнический взгляд и "потеряются"

Клариса Иванова

возможно и это выход ,но люди привыкшие просить ,ни перед чем не останавливаются.

Господин Евгений Vирт

Ошибаетесь. Они подходят не ко всем. Считывают подсознательно кого можно доить а к кому лучше не приближаться. Попробуйте сами включать "режим хищника", "раздевать" мысленно всех потенциальных попрошаек в поле зрения (о, а этот страшный. Пусть в огороде моем стоит посевы от ворон охраняет) и сами убедитесь что даже флаеры вам перестают предлагать.

Клариса Иванова

надо взять на заметку)а то у меня всегда мужики деньги на вокзале клянчат....

Не
Нелли

Знаю таких . Появятся деньги , покупают дорогущие сигареты , как заканчиваются , ходят к моему мужу за окурками.

Не
Нелли

Конечно отрава. Хочу чтобы муж бросил , но не хочет.

Господин Евгений Vирт

Расскажите ему что это не он её пьёт. Это она его пьет. Сравните фото до свадьбы и после. Вот сколько она из него выпила. Договоритесь с ним что перестанете его ругать за срывы. А он в ответ не перестанет пробовать завязать. Один он не бросит, это точно. Пусть не храбрится, этим он сделает себе только хуже. Эту беду нужно победить только вместе. Если вы будете верить в него. А он будет доверять вам.

Не
Нелли

Если бы не кодировали , то может он и смог бы завязать.

Господин Евгений Vирт

Кодировка это фигня. Её можно и обратно раскодировать. Если он смог одну ее часть сломать, то сломать другую совсем просто. Примерно как доказать что нерабочий прибор... Не работает.

Не
Нелли

А сам он не хочет бросать. Ему это нравится.

Алекс Венцель

Так они теперь все чужие. Все табачные фабрики в России так или иначе принадлежать американскому капиталу...

Господин Евгений Vирт

А. Вот так то есть

Алекс Венцель

А кондитерские фабрики и производство пива немцам. За это надо сказать спасибо правительству Ельцина...

Господин Евгений Vирт

Не все так просто, но да. Вы правы

Алекс Венцель

Ну да, проще развалить страну чем её построить...

Бо
Бока

Я стал было серьезно курить. На работе все были стрелкИ, достали бляди, курить бросил! Это и к лучшему

Господин Евгений Vирт

Получается да

Madam Duval.

Так не делаю но знаю что таким образом можно на стрелять пачку, не платить или уже не в моготу .

Господин Евгений Vирт

Чтобы не платить можно не курить. Чтобы купить можно купить.

Madam Duval.

Это не мне , я не из ихних , а те кто так делает нет принципов

Господин Евгений Vирт

Спасибо за ответ🌷

Madam Duval.

Здоровье вам спасибо

Фердыщенко.

Не один раз в армии курил Одну сигаретку с туберкулезником.поэтому опасно курить с кем - либо.

Господин Евгений Vирт

Температура вдыхаемых через сигарету паров 300° (через фильтр поменьше) Дым табака содержит канцерогены и системные яды. вы реально верите что возбудитель туберкулёза выживет в таких условиях?

Фердыщенко.

Мы в армии курили приму. Наверное, не выживет туберкулез.

Господин Евгений Vирт

Я тоже так думаю

Фердыщенко.

Я сам несколько лет курил, приму перед отказом от сигарет.

Андрей Толстый

Люди вообще употребляющие сигареты, приведите пожалуйста какие нибудь доводы. Нахрена?

Господин Евгений Vирт

Ладно. Сам напросился

Андрей Толстый

вот просто, нахрена?
ну сам травится хрен с ним, но мне нахрена ето говнище вдыхать когда рядом курит?
советы отойти от дымящего не принимаются.

Господин Евгений Vирт

1. Культура курения трав практикуется тысячи лет и тесно связана с культами богов. Что говорит о использовании курение в серьезной медитативной работе жречестве и шаманстве 2. Курительные принадлежности это предметы искусства и поле деятельности ювелиров, антикваров и коллекционеров. 3 курение это социальный Феномен и в курилках решалось много важных серьезных вопросов, завязывались знакомства и отношения. 4 курево это ходовая валюта на тюрьме. Некурящему довольно трудно расплатиться если денег нет. А их нет. 5 курение это медитация, время направленное на себя. Многим это помогает не потеряться по жизни, остановиться, привести мысли в норму. 6 многих одиозных людей мы узнаем по их знаменитым курительным приборам: Сталин, Черчилль, Боб марли, Шерлок Холмс - для них это часть образа. Хватит доводов?

Андрей Толстый

а вот тепереча разберём всё по пунктам:
1 ) если я не шаман, не жрец, не собираюсь медитиролвать (вот прям сейчас стоя на остановке) и не общаюсь посредством дыма с богом, мне этот чужой вонючий (а у некоторых он именно вонючий, аки кизяк курит) дым? да и сам курящий, тож ни под один пункт не вписываецца, даж курит соврем не то что для медитации.)))
2) какой антиквар старался над пачкой "примы"?? ну хрен с ним, над "тройкой"?
3) я не решаю на остановке никаких вопросов, акромя ожидания транспорта, чем и большинство стоящих рядом занимаются, кстати так же некурящих.
4) это тож поднимать не буду, ибо все мы стоящие на остановке на воле и денги у нас живые есть.
5) медитация, время на себя... всё замечательно, но если медитация, то это подразумевает уединение и курение самому, а не вдыхание чьего-то вонючего непойми-чего.
6) да, на остановки многих одиозных мы узнаём, по брошеным окуркам и частям упаковки сигарет, причём брошеных прям под ноги.

Господин Евгений Vирт

Это не честно. Вы просили доводы зачем. Вы получили доводы зачем. Как это у вас происходит мне все равно. О вреде курения речи изначально не было, не меняйте тезис. Антиквары собирают элитные трубки, кисеты. Курение это не только бычки на остановке.

Андрей Толстый

для общества это именно бычки на остановках, все остальные моменты для общества не видны, это таинства.

Александр Соколов

У них отговорка,бросаю курить(в уме свои),ну вдруг пожалеют и дадут сигарету.

Господин Евгений Vирт

То есть курят для жалости?

Александр Соколов

Нет,курят но экономят свои деньги,

Вадя С Хитровки

И я о том же: не хрен курить ККД ( кто какую даст )! Куришь - имей свои!

Алексей Шутов

Денег жалко на свои!Правда я больше десяти лет как бросил это дело!

Ке
Керей

Может глупец думает,что этим продлевает тебе жизнь сокращая свою?

Господин Евгений Vирт

🤣 первый смешной комментарий👍🤝

Ке
Керей

Рахмет.👍

Ле
Лев

А че она меня в чс кинула, неможет критику нормально воспринимать

Господин Евгений Vирт

🖼видишь насколько серьезная тётя? Творческий союз художников России. Создатель уникального стиля. Я только не понял а нахрена ей спрашка. Неужели пиариться больше негде?

Ле
Лев

Да я не сомневался, но критику воспринимать надо спокойно, а на счет картины есть предложения, ее бы на большом холсте сделать на белом и добавить красок, штрихами чтоб выгладило необычно и было что то новое

Господин Евгений Vирт

Это уже другой стиль получится. Ты же не указываешь цветам как им цвести, верно? И здесь такой же принцип. Найди то что тебе больше по душе

Ле
Лев

Или, на черном сделать золотом 😃, она же не будет против если я сламзаю ее картину

Ле
Лев

Передайте ей пусть не обижается, хорошая тетька

Юж
Южанка

Я не из таких... Но как я понимаю - деньги им тратить не хочется...