Ендурин 15

1000 лет никуда не ездил. А тут командировка. Не забыть бы чего в дорогу?

Ответы · страница 2
Натали Приходько

Не волнуйтесь, что не возьмёте, то купите.. Вы же не в пустыню едите ☀

Дядя Миша

А вдруг! Может его как раз в пустыню кактусы пылесосить посылают.

Лариса Ларина

главное, себя и документы...остальное все можно купить....😁 😁 😁

Лариса Ларина

полагаю, что командировка прошла успешно...таки скоро год вопросу...а мы вас видим по-прежнему в наших рядах....👏 😆

Ендурин 15

это шутка была за по триндеть

Лариса Ларина

понятно...🗣️ 👣

Рашит Валиев

Ты возьми с собой в дорогу лишь всего, корку хлеба и немного АШ- 2 О!

Марина

да ничего, там купите, что забыли, а вот подарки от туда-не простят

Виталий Бугриев

Продпутевые получил? Трусы, часы презерватив. Вперед и с песней!

Наталья Астанина

Надо список составить и первым пунктом написать: голова со мной

Ирина Горбунова

В дорогу можно чего-то и забыть, а вот головы терять не надо...

Виктория Черноскутова

Не волнуйтесь, все равно что-нибудь забудете. Это не страшно

Виктория Черноскутова

Мой коллега научил меня маленькой мудрости. Если важное, делай, а потом зафиксируй!

Виктория Черноскутова

Очень ему благодарна, особенно по вопросу- выключила ли я утюг.

Ендурин 15

а утюг надо с собой носить. тогда точно будете знать. в сумку заглянул и знаешь😁

Виктория Черноскутова

Что творится в сумке- это отдельная песня! Повод для совершенно новой , животрепещущей темы.

Лидия Куркина

Списочек составьте и не забудьте перед дорожкой посидеть

Индира Искакова

Зубную щетку и пасту. Свежее дыхание облегчает понимание.

Людмила Ларченко

Прихватите меня - если интересная командировка у МОРЯЯЯЯ

Леди Мила

Главное - паспорт, деньги, билеты.. все остальное решаемо.

Ендурин 15

согласен. сейчас за деньги все можно

Леди Мила

трусы и зубную щетку всегда купите

Ендурин 15

в смысле ехать без трусов😁

Леди Мила

нет, паспорт, деньги и билеты серьезно

Ендурин 15

ну конечно же. и копчёную курицу

Марина

Главное, ничего лишнего не захватить, например, жену!))

Светлана Штейнбах

Списочек можно составить и свериться перед отъездом.

Ендурин 15

мы тут на днях составили и потеряли его😀

Светлана Штейнбах

Можно составлять хоть каждый день.

Anahit (Анаит) Grigoryan

тут важно не забыть деньги, документы, билеты и себя...

Olga Mikuschin

😅 🚲 ⛱️ 💲 💲 💲

Надежда Вероника

а ты ничего и не бери. интересней командировка будет

Людмила Кульчицкая

Вы, так сохранились..........................Как ,динозавр....?!!!

Дина Балушевская

главное кошелек ,остальное сейчас все купить можно

Ольга Соцкова

не забудьте документы и деньги, остального не надо