Ендурин 15

А какая она - Эпиляция по русски?😜😂

Ответы
Виктор Дудинский

У нас в селе женщина сделала эпиляцию мужу и эпилированное выкинула в огород. Мужик проснулся схватил эпилированное и в больничку. Пришили и вроде работает. Живут вместе.

Ендурин 15

в смысле когда член пришили болел а она ухаживала

Виктор Дудинский

ну да!

Ендурин 15

чего только не бывает на белом свете

Виктор Дудинский

И не говори кума - у самой муж пьяница (шутка).

Ендурин 15

у нас в деревне аналогичный был случай. только дама отрезала одно яйцо. и сказала еще раз прихвачу второе отрежу

Рафкат Абдулин

растопить гудрон.затем полить те участки где хотите сделать эпиляию.как только он застынет ,зимой можно для скорости охладить снегом.удаляете его и всё

Эсмеральда Мыскова

Наклеиваешь на ноги перцовый пластырь, а потом одним махом его срываешь. Если волосы густые, можешь вырвать вместе с кожей. Долго будешь голеньким.

Ендурин 15

да нет конечно. шутка. ржали бы долго

Эсмеральда Мыскова

Нет, порадовал. От души отлегло просто.

Ендурин 15

так сам же согласился

Наталья Попова

Очень даже простая. Иностранцы не додумаются - приклеиваешь к волосатым ногам широкий скотч, потом резко отрываешь. Усё.

Ендурин 15

больно же. пусть лучше в тепле будут😬

Наталья Попова

Ну, ради красоты и не такое потерпишь.

Жизнь Прекрасна

это слово нерусское, в Турции делали эпиляцию травой (из неё делали пасту), а европейцы уже из химии, ам ы переняли

Александр Боярский

тупым и грязным ножиком по волосам, то на ногах, то на лице, и всё же норовит ещё и не обрезать...

Георгий Петров

Неужто забыли? СОЛДАТЫ ДЫМОМ ГРЕЮТСЯ, СОЛДАТЫ ШИЛОМ БРЕЮТСЯ... Это про наших, не про всех...

Наталия Семенова

есть вариант - спичкой сжечь лишнюю растительность)) Когда совсем безнадега с деньгами))

Ендурин 15

чего там спичкой. давай через костер😜

Наталия Семенова

Это уже по другому называется, не эпиляция)))

Ендурин 15

а как

Наталия Семенова

ритуальное самоубийство)

Надежда Из Сибири

Лучше и не спрашивай...правда я не знаю...никогда не делала...сама вся такая гладенькая.

Надежда Из Сибири

Нет я укладываюсь спать поздно...а сейчас, когда мне колесики на печку поставили...позднее улягусь...потому что будет тепло...греюсь под одеялом...у нас холодно.

Ендурин 15

ну так заходи на огонек. покалякаем

Надежда Из Сибири

Пела скрипка ласково и так нежно...лучше вы к нам.

Ендурин 15

договорились🌹пока пока

Наталья Семенкова

Сейчас такие хорошие станочки, что эпиляция - не проблема и национальности не имеет.

Наталья Семенкова

спасибо,хорошего натроения вам

Сергей Остёрский

Сейчас такие хорошие станочки, что эпиляция - не проблема и национальности не имеет.

Нина Воронина

А что здесь тоже национальность существует?!?!?😆 😆 😆 👏 👏 👏

Ендурин 15

а как же всяк по своему это допустим делает

Нина Воронина

Ну это способ...

Ендурин 15

нет нет существуют и здесь традиции

Нина Воронина

Вооот...традиции...а не национальность...

Ендурин 15

национальные традиции. я в башкирии живу. у башкир есть свои прибамбасы

Людмила Гур-Ко

Сбрить волосы , выщипать или пользоваться каким- нибудь хим. средством .

Mila Yuzjalina

По русски мало кто этим занимался. Какой родился. такой и прогодился

Людмила Макеева

Скотчем китайским!😜😜😜

Ендурин 15

садо мазо

Анна Рудевская

По одной волосинке и с чувством удовлетворения за наносимую боль

Наталья Ураевская

Старый,верный способ эпиляции по-русски- Содрвть три шкуры

Наталья Ураевская

Еще вариации: Снять стружку, ободрать, как липку, стереть в порошок..

Ендурин 15

еще обсосать как леденец

На
Наталья

а Вам-то зачем-усы депилировать собрались по-русски?😱

Ендурин 15

собираю русские народные забавы

На
Наталья

а Вы попробуйте,позабавьтесь реально))

Ендурин 15

как

Татьяна Тчк

Я предполагаю это когда выражаясь по-русски "Чуб трещит"

Лидия Свириденко

Интересный вопрос! А есть ли национальность у эпиляции?

Ендурин 15

а то

Лидия Свириденко

Если только в политике!