Natali Ник.

Вот есть ли у вас любимый день в календаре? у меня есть , это 20))) приходит она... смсочка о пенсии зачисленной))) вот с зарплатой такой радости не было... а тут счастье настигает= блаженствуешь дома, а она капает!!! а вы получили обещанные % к пенсии?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Правда,приятно,то проценты ,...,то пенсия,то какие,то добавочки !не понимаю богатых ,чего же они хотят ,мне на жизнь хватает,на круизы нет ,не мечтаю ,неужели им не надоело !😆😄🤣

Natali Ник.

и без круизов жизнь может быть счастливой... и с огромными деньгами хуже чем в клоаке...

Людмила Козина ( Агеева )

Однозначно !

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💞💐👏

Анатолий

День в календаре , что для Вас любимый , для меня - приятный, .5 число каждого месяца. А любимые дни для меня , это даты рождения моих близких мне людей - жены , детей -3, внуков -6 .

Любовь Золотарева

Считаю, что проценты, не справедливая надбавка. У кого большая пенсия,тот получает еще больше. А маленькой пенсии достается жалкая мелочь. Зачем такая надбавка.

Natali Ник.

вот я тоже думала об этом... у пенсионеров с хорошей пенсией она растет много быстрее...нужно вначале пенсии подтянуть до уровня средняя всем с маленькми пенсиями!!!!

Любовь Золотарева

Вот с этим согласна. Или бы уж всем добавляли одинаково. Ведь добавка это милость, а она должна быть справедливой для всех.

Пётр Ермаков

Нет. В свои 73 я продолжаю работать, иначе конституционное право на достойную жизнь реализовать вряд ли удастся...

Сергей

я на ней экономлю, а %, обычно, просто 6% инфляции, которую покрывает банк из милости... А Сбер и её не покрывает...

Юж
Южанка

Пока нет. Я в 2019 году поработала 4 месяца. Уволилась в ноябре. Пенсия пришла без изменений - не увеличилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я работающий пенсионер, раз как то добавили в прошлом годе 20 руб и все. да и пофиг. не сдохнем с голоду

Natali Ник.

Павло, не переживай... выйдешь на пенсию, обещают все покрыть потом...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я про это и не думаю. мне зарплаты вполне хватает, а работа такая что можно работать пока шевелишься. про возраст не спросят.

Фархад Исмаилов

У меня тоже эти дни - праздничные. А обычно - пятница, потому что завтра - выходные дни... 🌹🌹🌹

Станислав Филиппов

Оно, конечно, приятно, но не зацикливайтесь на денежных делах. Деньги - инструмент тёмных сил.

Александр Мамедов

Проглотили кол: Михеев о реакции чиновников на заявление о лишении двойного гражданства

Олег

Че то после пенсии,больше капает на Аптеку.Что меньше радует.

Св
Светлана

Нам теперь эту пенсию хрен дождёшься, а то и вовсе отменят!

Natali Ник.

Света, наслаждайтесь пока рабочей жизнью... это тоже здорово, есть куда расти и к чему стремиться... в в ваши годы второй раз замуж вышла)))

Св
Светлана

До 60 лет работать очень обидно, когда все уходили в 55 и раньше.

Natali Ник.

да обидно... а сколько это денег потеряно, точнее перетекло в караман государства! миллион с каждого, когда нам пенсионерам прибавка в среднем 70 тыс в год)))... вот что стоит за всеми реформами(((

Св
Светлана

Конечно, мы все это понимаем, а сделать ничего не можем. Повезло так повезло!

Natali Ник.

грабеж у нас стал законом... увы.

Св
Светлана

Да

Николай Серегин

Вроде в московском районе по 18-20 числам пенсию начисляют...

Alexandr S.....e

У меня- пенсия- стрёмненькая: 9152 рубля, ишачу-второй год....

Natali Ник.

так по цифре видно не напрягались в жизни.... мне знакомо, как увидела сколько начислили, поняла= работать до выноса тела)))

Alexandr S.....e

Ну нету у меня профессионализма депутатского, губернаторского, градоначальского....А то я б напрягся... Никому не завидую!!!

Natali Ник.

так и очень правильно... еще лет 10 пропашете и пенсию пересчитают... совет от Тортиллы= пусть все премии пишут вам за последние пару лет!!!

Alexandr S.....e

Та не выгорит ничего....

Yuri Kozhevatov

Позвольте добавить,с пенсиями Сейчас позорная лотерея,у меня 11650 сейчас,необидно,стажа не так много насчитали,а знал несколько человек,которые имели 33,35 лет стажа,а.получили по 9 т.с копейками!позор правительству!

Natali Ник.

вот вот... работай, не работай а одна фигня получается)))

Валерий Плетнёв

У меня 25,но я как-то забываю и никакого блаженства! А %-да!

Борель Ахметов

Верно!.. Хотя и не впечатляюсь, но всегда её планирую...

Геннадий Голубев

Ну получил... но только что-то счастья не прибавилось.

Natali Ник.

счастье не в прибавке... а в сути! Не работать, а получать... этож сказка)))

Геннадий Голубев

Так мы же всю жизнь горбатились.

Natali Ник.

вот потому и непривычно это состояние)))

Геннадий Голубев

А... понял, отвыкли даром деньги получать... в есть некоторые, которые наши деньги и за деньги не считают, но тем не менее пальцем о палец не ударят.

Natali Ник.

ну да... кто к чему привык))) вот и радуемся малому но халявному!!!

Геннадий Голубев

Ну... наверно.

Светлана Ахмедова

Это они до 20 Вас мурыжат? Мы получаем в первых числах

Natali Ник.

да.. у нс так... выдержать!!!

Малина Вареньевна

я работающий пенсионер... да и пенсию еще не получала

Пчёлка

У меня эта радость 3 числа и получила с надбавкой....

Natali Ник.

мне нравится ближе к концу месяца))) он уже вроде прошел, а деньги есть!!!

Пчёлка

Для меня не важно,главное они есть...

Natali Ник.

💐💞🤝

Пчёлка

🌹🌹🌹👏