Ле
Лена

Иногда от счастья нас отделяет один звонок, один разговор, одно признание, одна встреча.🙂

Ответы
Александр Кибалка

Не тратьте чувств своих на досадные мелочи,
на мелкие обиды и случайности...
Встречайте новый день с приподнятым настроением,
и не грустите по пустякам!
Цените жизнь! Любите каждое мгновение!

Алекс Венцель

Вот только мы об этом не догадываемся...Несколько лет ходил по одним улицам со своей женой и не был с ней знаком, а однажды всё решил случай...)))))))))

Ле
Лена

Это здорово и вы счастливы)))

Алекс Венцель

У нас три взрослых сына, а вместе мы уже 42 года...)))))))))))

Ле
Лена

Класс)), поздравляю

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там всё описано: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ле
Лена

Спасибо.

J2- Yfull 13073

Типа. Вы Елена? Ваш дядюшка помер в Америке,оставил миллионное наследство, приезжайте на встречу с нотариусам.

Ле
Лена

😁

Лео Такой Вот

Так не теряйся--со Мною ТЫ сближайся в общении--Любви --чтоб просто вместе быть до Гробовой Доски!

Анатолий Дрозд

.....только личная встреча......только глаза в глаза...... и весы судьбы или счастье или нет

Елена

И на все это нужно решиться! Стоит пробовать, ведь счастье лишним не бывает

Ле
Лена

Вы правы

Я Пришла

это иллюзия... всё складывается так как должно быть в цепочку событий

Ислам Осмоналиев

безусловно) вечно остается что-то недоделанное и недосказанное))))

Николай Левахин

от счастья ничем не отделишся.....прозевать можно...

Владимир Чигарев

Бывает, но пройдешь мимо, а потом ругаешь себя.

Любовь Вотинцева

ТОЧНО ТО КАК !

Владимир Гулинский

Верно, в притирочку пройдёщь, не заметишь.

Вера Свежинцева

На жизненном пути встречается всякое.......

Ал
Алик

Зависит от того, что тебе скажут! 😂😂😂

Ро
Роберт

до несчасться путь покороче как правило

Надежда Слинкина

это точно.Нужно сделать шаг на встречу.

Максим Усань

Капец вы задержание ментами описали! 🙂

Ле
Лена

😁

Максим Усань

🙂 А по сути вопроса. Счастье - оно слепое! Ходит вокруг и ни чего не видит. Так что нужно выходить на улицу и ловить его! но нужно аккуратно, так как там ещё и подлянка ходит и она зрячая! 🙂

Павел Прохоров

Да))) пусть лучше искренне пошлют, чем...

Ле
Лена

Это точно...

Станислав Семенов

Это да, часто случайные мелочи решают

Дмитрий Иванов

только это все надо вовремя поймвть

Авот Правдорез

🖼