Vm

Что самое страшное:бескультурие ,безграмотность или идиотизм?на ваш взгляд

Ответы
Наталья Тюленева

Я думаю так.... Безграмотного - можно научить. Бескультурного - познакомить с культурой, привить хорошие манеры. А вот идиотизм, как абсолютное отсутствие интеллекта, лечению не поддается.

Иван Колганов

надеюсь

Vm

Приобретенный идиотизм.

Иван Колганов

Не... Не приобретённый. Врождённый и взлелеянный в сознательном возрасте.

Vm

Все таки я с этим сталкивалась.поверте

Иван Колганов

Ах, Вы в этом смысле.... Ну, так и я сталкивался. Только не в реальной жизни.

P@vel Alien

Какой сложный выбор. В нашей жизни мы встречаемся со всеми выше назваными типами. Но что хуже... На мой скромный взгляд Идиотизм опаснее всего. Особенно в руководящем составе.

Сергей Полуянчик

подлость и предательство, по моему мнению самое страшное что может быть. отсутствие культуры и безграмотность -- социальный продукт страны, идиотизм, в какой-то мере тоже.

Александр Бардаков

попробуй написать сама что означает каждое слово - то есть значение слова ---- с деньгами мы и без ума проживём... ( Г Вицин). Человек глуп , ленив и корыстен--Лазарев С.Н

Альберт Семенов

Наверное идиотизм.Существо не грамотное не может быть культурным по своей сути.А вот идиотом можно быть и грамотным,а это еще страшнее!!!

Vladimir N

Зачем копаться в последствиях, как в мусоре, ваш вопрос включает все три! Ложь причина, а вы помылись бы от этого, может поможет.

Анатолий Дворников

Рассмотрите по очереди все три понятия и вам станет ясно. Главное уточните для себя что вы вкладываете в каждое определение.

Константин Ярыгин

Имбицилизм суждения, о рассуждении смысла бессмыслия, с отвратным мягко говенным характером, наполненным эгоцентризмом!!!

Ол
Ольга

идиотизи - это болезнь, бескультурие можно преодолеть, а вот безграмотность - это страшная вещь...

Е)
Екатерина ))

Необразованность. Но как ни странно она не зависит ни от грамотности, ни от культурности.

Евгений Полешко

Бескультурье и идиотизм это побочный продукт безграмотности. С неё всё и начинается.

Александр Шевелев

Идиотизм однозначно. Причем зачастую он является следствием первых двух факторов.

Андрей Стефанов

Идиотизм - это болезнь. Из оставшегося - безграмотность, она рождает бескультурие

Алексей

Первое и второе.А идиот,например,у Достоевского_был вполне себе умный человек.

Wo
Wolf

безграмотность порождает идиотизм для которого бескультурие естественно..

Vm

Благодарю за ответ.

Алексей Шубин

Не умение правильно построить предложение в общении. Безграмотность.

Леонид Шестаков

замените "Что" на "Всё" и уберите вопросительный знак - будет ответ....

Vm

Благодарю за ответ

Могилев Геннадий

субьективизм и навязывание своей точки зрения на чужие проблемы

Илья Львович Фрадкин

А ты кто: мальчик или девочка? От этого зависит мой ответ.

Олег Чуйкин

Любое не подарок. Но если всё вместе-это жесть.🙂