꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼В жизни нет опоры нигде и ни в чем. Можно выстраивать свою жизнь годами-окружение, друзья, родные.. карьера, быт.. И в одну секунду может рухнуть все. Всё, вы понимаете? Держитесь за воздух, за Воза Дух.

Ответы
Ро
Ром

Мне понравилось ти, что сказал дон Хуан ... Карлоса Кастанеды. Человек в любую минуту своей жизни является точкой отчета для самого себя... Поэтому следует отдавать себе отчет, чтт все вокруг это временно... И судьба может изменится в одночачье

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Странно что в этот вопрос почти никто не заходил, а теперь да

Господин Дроссельмейер

держись за воздух ледяной, за воздух острый и стальной, он между нами встал стеной, осталось лишь дышать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтического утро)

Konrad

"за Воза Дух."))))))))))))....иногда тоже так прикалываюсь со словами.( а смысл держаться?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это не нам решать)))

Konrad

Нам нам. Уже есть такие люди.дойдёт и сюда.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не думаю, в сюда это куда?)

Konrad

))))))))))..туда.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пространственно

Марго Беккер

Не у меня семья надёжная в лице Дочери и Внука!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поздравляю

Марго Беккер

НистОит

Анна

А надо держаться за себя

Анна

А вот психология имеет отношение к медицине))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если вы обратились к врачу, вам помогает психолог?

Анна

Психолог исправляет те проблемы,которые можно решить без таблеток, в более тяжёлых случаях подключается психиатр. Который может и психологом работать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Психолог помогает пережить тяжёлые ситуации в жизни, а если человек все же не может справится и проблема усугубляется - это уже к психиатору

Анна

Ну да.

Nikola Mahkov

-держимся!--

Na
Natali

Знаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже рано встаю)))

Na
Natali

Люблю выпить кофе в тишине, пока все спят

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Люблю быть предоставленной самой себе по утрам, зарядка кофе)))

Прошедшее Лето

Родственные души, приветствую Вас! Утро, благодатная пора. Большинство птиц поют лишь по утрам.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Доброе утро)))) ☕🍰🕊️

М(
Милочка (*)

👍😁