Та
Татьяна

Сегодня у Ленты в Омске украли прямо из рук мужскую чёрную барсетку. Человек даже не заметил, как это произошло. По камерам наблюдения оказалось, что орудуют две бабушки 65-70 лет. Их ответ Чемберлену?

Ответы
Александр Вяткин

Фармазонщицы старой закалки. Пенсия - минималка,вот и промышляют.Это не они украли,это он прохлопал.

Олег Мирошников

У меня сосед карманник,так вот когда у его матери украли пенсию,надо было видеть как он разорялся...

Vlad Berezin

Вообще старики разбушевались - гопникам нормально работать не дают.

Та
Татьяна

Их так агитировали работать в пенсионном возрасте......

Vlad Berezin

Вон оно чё! Увлеклись процессом.

Алёна

Уверовали в свои силы всвязи с повышением пенсионного возраста.

Та
Татьяна

точно

Алёна

Но воровать нехорошо

Юл
Юлия

😁 Это обнадеживает, будет чему научиться на пенсии....

Та
Татьяна

Красиво жить не запретишь

~E
~ Eva Lansca ~

Из рууук?! 😱😱😱 Огогошеньки!!

Sergey Kashirin

Гастролёрши с одесского Привоза

Сергей Коваленко

...Омск -- он такой🤔😁...

Просто Человек

Класс)))))))))))0

Nikola Mahkov

-молодцы!--

Сергей Баширов

Молодцы!

Та
Татьяна

Мужика конечно жалко, но бабки повеселили

M К

Трампу