Вадя С Хитровки

Опа! Ещё одним русофобом меньше - умер американский сенатор Джон Маккейн. Честно говоря, нисколечки не жалко, земля ему стекловатой.

Ответы
Nadezda Gorelova

А знаете даже не сожалею и не приношу соболезнования. Говорят нужно или ничего не говорить, или хорошее. А за что о нем говорить хорошее, за то, что влез своим носом в нашу страну и с помощью своего вмешательства таких Маккейнов теперь идет гражданская война на моей земле. Умер т Слава Богу надеюсь он попадет в ад, таким как он только туда дорога.

Лев Дувидович Перкис

«Рейган: «у нас в Америке свобода слова, каждый американец может прийти к белому дому и крикнуть: «Рейган дурак» и ему за это ничего не будет.. Горбачёв: «У нас в СССР тоже свобода слова; любой русский может прийти на Красную площадь и тоже крикнуть : «Рейган дурак»и ему за это ничего не будет».

Ирина Нечаева

Каким бы ни был человек, тем более с которым лично не знаком, делать такой посыл пожеланий, тем более когда он умер..... Бесчеловечно. Что сделал он.... Он и ответит перед Богом.... А мы должны помнить что мы отвечаем за себя..... За свои мысли, за действия и решения....

Мо
Мотылёк

Разве можно говорить о человеке которого ты вовсе не знаешь и лично не был знаком! Каждый человек достоин сочувствия ! И смерть каждого достигнет ! Надо ещё заслужить !

Николай Кузьмичёв

Ну и где ЗАГС?

Мо
Мотылёк

Загс то тут причём?

Николай Кузьмичёв

Так вы вчера писали

Мо
Мотылёк

Ну вопрос автора и мой ответ то тут причём?

Николай Кузьмичёв

Тут не причем

Александр П.

Не правы Вы.Жил и был бы парализованным на пару лет лучше было.Человеком был, достоин капельки уважения, да и не по христиански такое высказывание.

Елена Мазырко

Всё из юности... Он, бедный, просидел во вьетнамской тюрьме после того, как его самолёт бы сбит русскими... Уверена, и вьетнамцев не любил)

Пан Стефа́н

Ну а чего жалеть, это же естественно. Все там будем. Жалко тех, кто умирает молодым. А этот пожил, всё повидал.

Ru
Rusl

как умер??? а как же теперь мы... без него???? кто нас ненавидеть будет?????

Пан Стефа́н

Да полмира нас ненавидит! Нашёл же проблему ... ))

Вадя С Хитровки

Мы любить Россию не просили
Ваша нелюбовь к нам - не беда
Если вам не нравится Россия
Есть дорога на х...,, господа!

Ru
Rusl

не, ну Маккейн.. это ж уже ж, почти как член семьи.... Нам будет его не хватать)))

Пан Стефа́н

Да на х..-то посылать мы все с детства умеем. Давайте начнём этим гордиться ...

Владислав Ильмер

Не радуйся. Один подох - родится тысяча. Русофобия это - выгодный бизнес. Ничего личного.

Вадя С Хитровки

оскорблять Россию и русских - это так цивилизованно и культурно... А получить за это по ебальнику - дикие русские варвары

Владислав Ильмер

Это выгодно. А получил он за это не по ебальнику, а 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 На что надеятся и остальные

Вадя С Хитровки

Не получили, значит получат. Должны рано или поздно получить по зубам.

Константин Дроздов

Нехорошо смеяться над покойниками, но каждый получает то что заслуживает!

Ал
Алла

Однако.... не могу сказать, что мне его жалко, но про стекловату - жёстко 😏

Татьяна Тренина

Не хорошо так говорить.Не все должны хвалить и восхищаться нашей страной!

Га
Галым

это же надо, пронести обиду через всю жизнь на русскую(советскую) ракету.

Елена Ларина

Какая нечаянная радость! (Господи! Прости мя, душу грешную) 🍷

Луиза Бальтазар

Теперь дело Маккейна будут раскручивать по сценарию Скрипалей.

Vladimir Ogarkov

Маккейн! Ура! мир избавился от странной и нечестной личности

Ирина

🙂 👍 👍 👍 Какой вы добрый!!! )))🙂

Ольга

возьму грех на душу и соглашусь. Хотя о покойниках...

Св
Светлана

Не знала! Да, уж, с фантазией и амнезией был мужчина!

Ирина Лорбах

А чего он должен нас любить, мы ж его тоже не любим

Даль Светлая

сковоррдку ему большую и горяченную в аду!!!

Сергей Ромашка

Бог ему судья, я его не знал лично, а мы такие же для американцев наверное ,разное воспитание и правила жизни заложены в нас

Даль Светлая

и в этой дырке ты затычка!!! обалдеть...