Афина

На меня с утра напали умные мысли... -Не на ту напали! -подумала я и снова начала думать о всякой херне...))))))

Ответы
Валерик

Сёдня шёл поутру, сел на лавочку, призадумался... надо бросить пить-курить, начать новую жись.. Вощем ну нах эту лавочку! Больше на неё не сяду😱

Афина

🤣

Битпулль,Почти Что Душка

...Херня,цвела...Примерно как сирень. При этом вилась наподобие винограда,по всему окоёму... Под ней ничего не росло - она была,навроде дуба... )))))

Летучий Голландец

МНОГО ДУМАЕТЕ.... ПУСТЬ КОНЬ ДУМАЕТ.. У НЕГО ГОЛОВА ПОБОЛЬШЕ ВАШЕЙ😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лилия! Пожалуй лучше заменить в Вашем сообщении последнее слово на - ЕРУНДЕ!"

Афина

Низачто)))

Афина

Согласна ,,,не будем заниматься ерундой)

Михаил Гагарин

И умные мысли могут ошибаться, если в голове нет порядка. 😉😁

Анатолий Горбач

это у вас отклонение это очень серьйозно надо к специалисту

Ел
Елена

Правильна гаваришь))))) от них только морщинки и жор))))))))

Тамара Нелаева

И это тоже хорошо. Лишь бы мысли совсем не покидали.

Michael Lvovich Kunin

И они Вас оставили -с Днем насущным и с его суетой!

Mарго Беккер

😂👍😆🍍🥝🍇🍷🍷🧀🍞

Михаил Андриянов

Сначала хрень напала, а потом уже умные мысли!

Юрий Рекайкин

Займись чем-нибудь и вся херня пройдет.

Афина

Ок

Sekach Dev

Бывает.. херню гони... об умном думай...))

Александр Елтышев

Главное, не поддавайтесь нападкам!

Валентина Балашова

примерно так и живём.....😅

Ar
Arkadij

Не переживайте! У всех так.

Гай Юлий Цезарь

это о хренах чтоль думали?

Гай Юлий Цезарь

это о хренах чтоль думали?

Игорь Реус

Умные мысли неэстетичны.

Афина

Неа))))

Владимир

Заметь.. Херня тоже... 😂