Ле
Лена

Заметила тут один неприятный тип мужчин. Они предлагают тебе дружбу, а когда ты ответишь взаимностью, сразу удаляют тебя из друзей. Я их всех сразу тоже вычищаю. А вы встречали таких тут? Зачем это они делают?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Они здесь психи , да и не только здесь , странный народ - сами не знают , что хотят

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не встречал.Я никого в друзья не добавляю и ни к кому не напрашиваюсь в друзья.

Сергей Рябов

Наверное, это - укро-фашисты. Я так думаю. Сейчас везде их происки. Вы не знали?

Сергей Рябов

Вот, вам смешно... А они везде...

Ле
Лена

Они же теперь пишут под аватаркой Россия. И поливают Россию.

Сергей Рябов

Господи! Какой ужас! Всех поймать и расстрелять!

Ле
Лена

Я думаю ограничимся ЧС. Поймать и расстрелять , это не наш метод.

Сергей Рябов

Да ладно... Скоро будет наш метод.

Сваха

Все здесь играют в свои игры, так что не заворачивайтесь. ))))) Играйте свою!...)

Ан
Анталья*

Не дружу и не подтверждаю никакой дружбы. Женщины кстати тоже предлагали.

На
Наталья

))) А Вы не отвечайте взаимностью … делов-то…пугаете «здешних» мужичков…

Ан
Анна

Тут несколько видов мужчин, это самое безобидное, о том что аы сказали.

Ле
Лена

Да, я и не обиделась. Просто вопрос возник.

Ан
Анна

И хорошо, что возник, за то нашли ответы на него.

Александр Кузнецов

Это их жёны не дают им спокойно общаться с посторонним женщинами. 😁

Ве
Вера.

Это чтоб они Вас читали, а Вы их нет. Какой - то интерес у них к Вам😊

Ве
Вера.

Или наоборот получается? Точно🤣

♛ О*Contra Spem ♛

всё по Маяковскому - им дружбы нинада! им секса давай!🤦‍♀️😆🤣

Владимир Варламов

Я стараюсь не ссорится. Ну а виртуально , дружи сколько угодно.😁

Па
Павел

Встречал таких людей тут, тоже не могу понять смысл этого всего.

Насима Костикова

Да, есть такой и женщина попалась тоже такаяНе поняла юмора😒

Ольга

по-моему тут сами в друзья добавляются без всяких предложений.

Ле
Лена

Это да. Но я, как человек интеллигентный, отвечаю зеркально. Мне неудобно обидеть человека.

Ольга

а я и не знаю кто там добавляет меня написано- 73. Это делается просто для того, чтобы мои вопросы и диалоги можно было читать. Вот и всё.

Ле
Лена

Так нужно посмотреть «Уведомление» в профиле. 🖼

Ле
Лена

Каждому своё. Вам не хочется, вы не смотрите. Обсуждай-ка- это игра, и я использую все функции этой соцсети. Я смотрю лайки и антилайки своих комментариев, вижу, кто мне дружбу предложил, отвечаю если хочу. Кого хочу заношу в ЧС. Читаю комментарии своих друзей и комментирую их.

Баба Яга

А антилайк тоже можно посмотреть?🤔

Баба Яга

Поэтому и удивилась...

Юрий Бернакевич

Значит, для них Вы не перспективны: город не тот, Вы далеко.

Ле
Лена

А что значит перспективны? Это же не сайт знакомств. И зачем добавлять меня первым в друзья? Я всегда в Иркутске.

Юрий Бернакевич

Мужчины знакомятся, для возможного сближения. Здесь проще, чем на сайте знакомств.

Елена Кузнецова

мне без разницы, я сюда не часто захожу просто поболтать...

Надежда

Это виртуальный тип мужчин ...знакомиться нужно в живую ...

Ле
Лена

А я не знакомлюсь. Я замужем. Я здесь просто играю в обсуждайку.

Пономарёв Леонид

Ух, ты какие здесь страсти кипят! А у меня все обыденно!(

Ле
Лена

😅😂🤣 смотри, обидятся и побьют.

Пономарёв Леонид

Это еще добавит интриги в ситуацию!!!!

Ле
Лена

Вот тогда жизнь приобретёт особый интерес! 😅

Лариса Демидова

да говорят сейчас серьёзно девушка может объявить парню что мол надо расставаться потому он уже 3 раза не поставил ей лайки

Лариса Демидова

жизнь пошла.. как в сказке чем дальше тем страшнее!

Нурия Шагабиева

Странные однако. Меня .если не отвечаю туда отправляют.

Ле
Лена

Тут мне объяснили, что они так самоутверждаются. Потешно как-то😅

Нурия Шагабиева

Да уж ,точно странные люди 😁

Vladimir Rakivnenko

Действительно, дурковато... Но я - всегда на виду, Елена?

Ле
Лена

Володя, я знаю!!! 🖼